rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

SAP StreamWork подружился с Google Docs

SAP AG усовершенствовала свое приложение SAP StreamWork, интегрировав его с Google Docs. Теперь решение для одновременной работы с документами и коллективного принятия решений стало еще более удобным, быстрым и интуитивно понятным.

Благодаря интеграции c Google Apps Marketplace, о котором SAP объявила в декабре 2010 г., пользователи приложения SAP StreamWork смогут совместно создавать, редактировать и использовать файлы Google Docs (документы, электронные таблицы, презентации и т.д.) непосредственно в SAP StreamWork. По мере внесения изменений в Google Docs документы будут обновляться в приложении SAP StreamWork. 

Разработчики SAP StreamWork собирали отзывы от пользователей этого приложения и в итоге внесли в него наиболее востребованные пользователями усовершенствования: 

  • Возможность быстро находить экспертов и связываться с сотрудниками внутри компании – новая кнопка People в верхней части окна SAP. StreamWork помогает искать людей в сети и связываться с теми, кто может поделиться идеями и информацией либо другим способом повысить ценность проекта или процесса принятия решений.
  • Создание различных версий документов с поддержкой всех типов файлов. Теперь проектные группы смогут избежать путаницы из-за работы с различными версиями документов, а вклад каждого сотрудника будет фиксироваться и отслеживаться.
  • Рабочие листы – пользователи смогут организовать работу в группах и добавлять конкретные действие в рабочие листы.
  • Онлайновый фильтр – добавлена функция быстрого поиска действий по ключевым словам. 

«Мы оперативно интегрируем или создаем «c нуля» продукты, которые повышают эффективность совместной работы и процесса принятия решений в самых разных организациях, – говорит Холли Симмонс, старший директор SAP по маркетингу решений класса «по требованию». – Благодаря этому мы даем пользователям приложения SAP StreamWork еще больше информации, на основании которой они смогут принимать взвешенные решения».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Google , SAP, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга