rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» запустил бесплатный поисковик для Android и iPhone

Центральный филиал компании «МегаФон» запустил в Android Market бесплатное приложение «МегаОфисы», предоставляющее абонентам доступ к актуальной информации о пунктах обслуживания. Его основная функция – помочь абоненту найти ближайший к нему офис «МегаФона».

Приложение использует функции навигации мобильного телефона и отображает офисы на карте. Абоненты получат информацию о графике работы, контактах и списке предоставляемых в каждом салоне услуг.

Проект реализован по заказу одного из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения компанией «Телека» (Телека Россия), входящей в IT - Top100. Приложение «МегаОфисы» работает на платформах Android и iPhone.

В ближайшее время бесплатное приложение «МегаОфисы» появится для платформы iOS (iPhone и iPad). Интернет-трафик, потребляемый при работе приложения, тарифицироваться не будет.

- Один из базовых принципов работы компании «МегаФон» - ориентация на потребности и интересы наших абонентов. Мы предлагаем пользователям нового сервиса «МегаОфисы» разместить все офисы Центрального региона у себя на ладони. Приложение отличается не только функциональностью и простотой, но и удобным интерфейсом. По сути, это поисковик, благодаря которому наши абоненты, где бы они ни находились, смогут легко и быстро найти ближайший салон компании, - комментирует Андрей Еремкин, директор Центрального филиала ОАО «МегаФон».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: Android, МегаФон, МегаФон Центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга