rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На базе «ЛАНИТ-Поволжье» открыт первый сервисный центр Eaton в Нижнем Новгороде

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» получила статус сервисного центра Eaton по обслуживанию трехфазных источников бесперебойного питания, став первым официальным партнером Eaton по сервису оборудования серии Powerware в Нижнем Новгороде.

Компания Eaton - один из мировых лидеров в сфере производства оборудования для защиты, управления и распределения электропитания.

Специалисты сервисного центра «ЛАНИТ-Поволжье» выполняют гарантийное и послегарантийное обслуживание трехфазного оборудования серии Powerware, которое используется для централизованной защиты большого количества серверов и телекоммуникационного оборудования.

Статус официального сервисного партнера Eaton подтверждает уровень компетенции и профессионализма специалистов «ЛАНИТ-Поволжье» и гарантирует заказчикам высокое качество сервисного обслуживания, квалифицированную и своевременную поддержку вендора.

Получение нового статуса стало очередным шагом в реализации долгосрочной программы сотрудничества с компанией Eaton. Ранее компания «ЛАНИТ-Поволжье» была удостоена статуса авторизованного партнера Eaton по продаже источников бесперебойного питания.

Технический центр компании «ЛАНИТ-Поволжье» обслуживает инженерное оборудование, в том числе источники Powerware, в отделениях Волго-Вятского банка Сбербанка России, Центрального Банка России, на предприятиях группы компаний ЛУКОЙЛ, в Институте прикладной физики Российской Академии наук, на Выксунском металлургическом заводе, Заволжском моторном заводе, Борском стекольном заводе, Горьковской железной дороге, «Кнауф-Гипс» и на других крупных региональных предприятиях.

Сергей Дубенков, генеральный директор «ЛАНИТ-Поволжье»: «Технический центр нашей компании выполняет гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования ведущих мировых вендоров. Получение статуса официального сервисного центра Eaton и доверие клиентов – лучшее подтверждение нашего профессионализма и надежности. Мы гордимся, что стали первым сервисным партнером Eaton в Нижнем Новгороде по обслуживанию мощных трехфазных источников Powerware, и надеемся, что наше сотрудничество с вендором с каждым годом будет развиваться и крепнуть». 

О корпорации Eaton

Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация, объем продаж которой в 2010 году составил 13,7 миллиардов долларов США. В 2011 корпорация Eaton отмечает свой 100-летний юбилей. Eaton предлагает клиентам комплексный подход к управлению энергией, являясь мировым лидером в производстве оборудования для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлических компонентов для промышленных и мобильных приложений; топливных, гидравлических и пневматических систем для военной и гражданской авиации; комплектующих, обеспечивающих улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Eaton насчитывает 70 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 150 странах мира.

Интегрированные в состав электротехнического подразделения продукты, ранее выпускавшиеся под такими известными брендами, как Powerware, MGE Office Protection Systems, Best Power, Pulizzi, и Aphel, позволили Eaton прочно занять позицию мирового лидера в сфере производства оборудования для защиты, управления и распределения электропитания. Благодаря этому Eaton, являясь OEM-партнером крупнейших транснациональных корпораций, предлагает своим клиентам действительно полный спектр товаров и услуг, гарантирующий качественное электропитание ответственной электроники промышленных, государственных и коммерческих предприятий.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга