rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

iriver Story стал лучше понимать FB2

Ведущий производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе официальной прошивки устройства для чтения электронных книг iriver Story версии 1.89. Обновление выпущено с учетом пожеланий российских пользователей и актуально исключительно для русской версии полюбившегося многим ридера.

Основные улучшения программного обеспечения коснулись работы с форматом FB2. Устранены все недоработки и неполадки, появившиеся у российских пользователей при работе с этим форматом: после инсталляции новой прошивки пользователи смогут читать любимые книги и журналы независимо от их кодировки и размера.

Более того, для удобства читателей в формате FB2 добавлена возможность работы с оглавлениями. Отныне при нажатии на название главы обладатель iriver Story сразу будет попадать на нужную ему страницу, что упростит навигацию по документу и сделает чтение более комфортным и приятным.

Программное обеспечение доступно для скачивания на официальном российском сайте iriver по адресу: http://www.iriverrussia.com/file/185/

Напомним, что устройство для чтения электронных книг iriver Story появилось на российском рынке в ноябре 2009 года. Ридер поддерживает большинство популярных форматов файлов, среди которых FB2, PDF, TXT, EPUB, DOC, XLS, PPT и DJVU.

Устройство оснащено полноценной клавиатурой, с помощью которой особенно удобно работать с органайзером, переименовывать файлы и редактировать тексты. Среди дополнительных функций iriver Story - аудиоплеер и диктофон. Предыдущее обновление прошивки для устройства (до версии 1.71) расширяло его функциональность при работе с файлами формата DJVU.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга