rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Запуск развлекательного сервиса ФАНМИКС в сети СМАРТС

1 марта в сети оператора мобильной связи СМАРТС в коммерческую эксплуатацию была запущена платформа ICMP производства компании INTECH. Данная платформа воплощает в себе принцип прозрачной и гибкой тарификации, что способствует повышению лояльности к IVR сервисам со стороны абонентов и, как следствие, значительному росту выручки от IVR.

ICMP платформа была интегрирована с оборудованием оператора и запущена под брендом «Фанмикс». В течение нескольких недель февраля информационно-развлекательный портал работал в тестовом режиме.

1 марта «Фанмикс» начал работать в режиме коммерческой эксплуатации. У абонентов появилась возможность использовать следующие сервисы: «Музыка», «Знакомства», «Поздравления», «Розыгрыши», «Запретные рассказы», «Твой плеер», «Популярные истории». «Погода» и «Гороскоп» предоставляется бесплатно.

Хотелось бы отметить, что пользователю сервиса всегда доступна информация о стоимости услуги, а снятие средств с лицевого счета абонента происходит исключительно после его согласия. 

ICMP* (Interactive Convergent Media Platform) – конвергентная медиа платформа разработки компании INTECH, позволяющая реализовать гибкую тарификацию контента для услуг на базе IVR, Video IVR, SMS, USSD, WAP технологий.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: смартс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга