rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» открыл в Казани новый интернет-магазин

В Казани стартует обновленная версия интернет-магазина «МегаФон». Для всех, кто экономит свое время, предпочитая осуществлять покупки через Интернет, «МегаФон» запускает обновленную версию интернет-магазина в городе Казань (shop.megafonvolga.ru/tatarstan).

Расширенный функционал и ассортимент интернет-магазина позволит обеспечить максимальное удобство в совершении онлайн-покупок. Среди основных преимуществ обновленного интернет-магазина – увеличение фонда телефонных номеров почти в пять раз, теперь абонентам доступны 15 000 комбинаций. Расширены и возможности выбора желаемого номера телефона – теперь можно воспользоваться десятью способами. Наиболее популярные из них: «Выбор по слову», когда номер легко запомнить в виде имени или любого слова, подставляя вместо букв цифры на клавиатуре телефона; «Красивый хвост» – оригинальные комбинации цифр в окончании номера; «Парочка», когда можно подобрать несколько похожих номеров для семьи или друзей. Помимо этого ассортимент интернет-магазин пополнится мобильными телефонами, коммуникаторами, средствами GPS-навигации и аксессуарами к этим устройствам.

Поклонников онлайн-покупок порадует удобный интерфейс, способы поиска и заказа желаемого номера телефона или оборудования, возможность осуществить покупку без предварительной регистрации и бесплатная доставка по Казани.

В июле 2010 года обновленная версия интернет-магазина была открыта в Самаре, быстро став популярной у клиентов и абонентов «МегаФона». В планах компании на 2011 год – сделать доступными онлайн-покупки для жителей всех регионов Поволжья. С февраля этого года приобрести мобильные устройства или стать абонентами «МегаФона» посредством интернет-магазина могут жители Волгограда. На очереди – Саратов и Уфа.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: МегаФон, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга