rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
РћС‚ 50 000 РґРѕ 100 000
 
67
РћС‚ 100 000 РґРѕ 200 000
 
32
РћС‚ 200 000 РґРѕ 300 000
 
10
РћС‚ 300 000 РґРѕ 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Treelogiс выпустил новую беспроводную камеру заднего вида

Treelogic, один из производителей навигационных и мультимедийных устройств, представляет новую беспроводную камеру заднего вида Treelogic TL-C1 Wireless. Новинка выделяется большими углами обзора, высоким разрешением выводимого изображения, возможностью работы при минимальном уровне освещенности, миниатюрными размерами, ударопрочным и влагозащищенным металлическим корпусом, большим диапазоном рабочих температур, беспроводной системой приема/передачи видеоданных, совместимостью с любыми навигаторами с AV-входом, возможностью установки на любой автомобиль и доступной ценой.

Ассортимент аксессуаров для GPS-устройств компании Treelogic пополнился уникальной новинкой – беспроводной камерой заднего вида Treelogic TL-C1 Wireless. Устройство способно передавать на расстояние до 100 метров крупную, четкую и контрастную картинку ситуации позади автомобиля даже в Беспроводная камера заднего вида Treelogic TL-C1 Wirelessусловиях слабой освещенности, позволяя максимально уверенно чувствовать себя при парковке или при движении задним ходом, а также отличается неприхотливостью в процессе эксплуатации, миниатюрными размерами, ударопрочным и влагозащищенным корпусом, большим диапазоном рабочих температур и беспроводной системой приема/передачи видеосигнала. 

Treelogic TL-C1 Wireless может быть установлена на бампере, крышке багажника, на номерном знаке или в любом другом удобном месте, позволяя водителю позабыть о «мертвых» для обзора зонах и не опасаться наезда на бордюр, столкновения с другим автомобилем и прочих подобных неприятностей. Владельцы автомобилей с правым рулем могут использовать устройство и в качестве камеры переднего вида для отображения ситуации на встречной полосе при обгоне или перестроении. 

Простая и продуманная система крепления позволяет без труда установить камеру самостоятельно – достаточно установить камеру снаружи с помощью входящих в комплект саморезов, подключить к фонарю заднего хода, после чего изображение начнет автоматически передаваться на дисплей навиационного устройства при включении передачи заднего хода. Для использования не нужно прокладывать провода по салону – интегрированный приемник видеосигнала включается в разъем автомобильного прикуривателя, обеспечивая навигатор питанием и видеосигналом.  

Новинка выделяется не только удобством установки и использования, но и отличными техническими характеристиками. Так, благодаря использованию цветной CMOS-матрицы размером 1/3 дюйма камера заднего вида Treelogic TL-C1 Wireless имеет высокое разрешение (252 000 точек) и может фокусироваться на расстоянии до 100 метров от объекта, что позволяет получать изображения высокой четкости и отличного качества. 

Кроме того, устройство отличается очень высокой чувствительностью, составляющую 0,01 люкс, благодаря чему Treelogic TL-C1 Wireless может работать в условиях очень плохой освещенности без необходимости использовать ИК-подсветку. Также возможно использование камеры заднего вида ночью - света фонарей заднего хода или габаритных огней автомобиля вполне достаточно для передачи четкой картинки на монитор. 

Автомобильная камера заднего вида Treelogic TL-C1 Wireless также отличается широкими углами обзора (170 градусов) и большим диапазоном рабочих температур (от -20 до +60 градусов, что позволяет использовать устройство в любых погодных и климатических условиях. Кроме того, устройство имеет герметичное исполнение и потребляет незначительный ток. 

Универсальные разъемы питания и передачи данных позволяет использовать прибор вместе с любым автомобильным монитором или GPS-навигатором, включая устройства сторонних производителей, а беспроводная система приема/передачи видеоданных гарантирует отсутствие путаницы проводов в салоне автомобиля. Кроме того, камера заднего вида Treelogic TL-C1 Wireless может работать с автомобильными мониторами и GPS-навигаторами как в системе цветности PAL, так как в NTSC. 

Высокое качество, эргономичный дизайн, отличные характеристики, компактные размеры (16 х 21 мм), беспроводная система приема/передачи видеоданных и демократичная цена делают эту модель весьма выгодным приобретением и идеальным спутником каждого современного водителя. 

В комплекте с каждым устройством идет беспроводной передатчик видеосигнала, приемник видеосигнала, совмещенный с адаптером питания от автомобильного прикуривателя, крепеж, руководство пользователя и гарантийный талон. 

Универсальная камера заднего вида Treelogic TL-C1 Wireless уже поступила в продажу. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 1 990 рублей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: GPS, GPS-навигатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга