rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Семинар «Гуру про Интернет» прошел в Нижнем Новгороде

1 марта 2011 года лидеры интернет-отрасли - компании RU-CENTER, Mail.Ru, Google, при участии нижегородских интернет-компаний NN.Ru и Burbon.ru, провели в Нижнем Новгороде очередной семинар из серии «Гуру про Интернет».

На этот раз семинар состоял из двух частей. Конференционная часть была рассчитана в основном на рекламодателей. Профессиональная часть вызвала неподдельный интерес у представителей рекламных агентств Нижнего Новгорода. 

Директор департамента регионального развития RU-CENTER Федор Смирнов, рассказал об итогах запуска русскоязычных интернет-адресов .РФ, перспективах революционного расширения доменного пространства и особенностях проведения аукционных торгов на рынке доменных имен. 

Анатолий Сергеев, сертифицированный консультант Google Adwords, раскрыл аудитории особенности системы контекстной рекламы Google AdWords и секреты эффективности рекламных кампаний в Google Analytics. Большой ажиотаж среди участников вызвала раздача купонов для рекламы в Google AdWords на сумму 1000 рублей. 

Нижегородцы Ольга Быкова и Евгений Молев рассказали о своем опыте организации и продвижения бизнеса в сети Интернет, а также, особенностях бизнеса в нижегородском сегменте глобальной Сети. 

Валерия Никитина, заместитель директора по региональному развитию Mail.Ru Group, провела мастер-класс по медийной рекламе. Были затронуты наиболее актуальные вопросы: как сделать грамотно, нестандартно, бюджетно. 

Участники семинара и журналисты с неподдельным интересом задавали вопросы экспертам интернет-рынка в ходе докладов и в рамках пресс-конференции. Профессиональная часть семинара оказалась крайне интересна как среди представителей рекламных компаний, так и рекламодателей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, семинар

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга