rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Количество веб-сайтов, реализованных на платформе «1С-Битрикс», достигло 50 тысяч

К настоящему моменту свыше 50 000 компаний и государственных организаций доверяют управление собственными веб-проектами платформе «1С-Битрикс». Согласно международному рейтингу W3Techs «1С-Битрикс» занимает 1 место в мире среди коммерческих CMS и 13 место в мире в общем списке систем управления веб-проектами.

Сегодня на платформе «1С-Битрикс» реализуются проекты для всех сегментов бизнеса: предприятий банковской и финансовой отрасли, компаний из сферы IT, телекоммуникаций, торговли, агропромышленного сектора, горнодобывающей промышленности и др. 

Свои интернет представительства на платформе «1С-Битрикс» запустили крупнейшие компании: ВТБ, Ростелеком, ММК, KIA, Panasonic, Xerox, а также органы государственной власти, среди которых: Государственная Дума РФ, МЧС РФ, ФМС РФ, Калининградская областная Дума и многие другие. 

Крупнейшие интернет-магазины, среди которых МТС, «Евросеть», «Связной», «Эльдорадо» доверяют платформе «1С-Битрикс» обслуживание своих Интернет-покупателей. 

По данным аналитического исследования iTrack каждый второй сайт в рунете, использующий коммерческую CMS, работает на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом». 

«Для нас стало неожиданностью, что CMS «1С-Битрикс» стала первой по популярности в мире среди коммерческих CMS и тринадцатой в общем списке. Приятной неожиданностью.

Мы всегда фокусировались на создании систем управления проектами, которые были бы не только максимально удобными для десятков тысяч пользователей и разработчиков, но и «двигали» рынок вперед, задавая новые стандарты качества и технологического развития. Поэтому для нас особенно приятно, что компании, лидирующие в своих сегментах рынка, выбирают именно наши платформы. Большое им спасибо! Также я хочу отдельно поблагодарить наших российских и зарубежных партнеров за качественные и профессиональные внедрения», - подчеркнул генеральный директор «1С-Битрикс», Сергей Рыжиков. 

Программные продукты «1С-Битрикс» - это профессиональные системы управления веб-проектами: корпоративными порталами, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, сайтами государственных структур и ресурсами органов власти, системами аренды веб-приложений и другими проектами. Продукты и решения «1С-Битрикс» работают на платформах Windows и Unix под управлением PHP и ASP.NET и подходят по функциональным возможностям для любых современных проектов.

Программные продукты «1С-Битрикс» успешно внедряют почти 6 000 разработчиков и партнеров компании из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Туркменистана, Таджикистана, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы, Грузии, Армении и Азербайджана.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга