rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» продемонстрировал новые гаджеты

2 марта 2011 года в ресторане «Sentif» состоялось мероприятие по итогам тестирования оборудования «Билайн». Журналисты и блоггеры Нижнего Новгорода дали свою оценку новым девайсам.

На протяжении недели блоггеры внимательно изучали все предложенные гаджеты и делились своими впечатлениями на on-line площадках: Twitter, Facebook, nn.ru, nnov.ru. Участники подошли со всей ответственностью к процессу тестирования, проверив все в мельчайших деталях от дизайна корпуса до максимальных технических возможностей. На организованной встрече представители СМИ смогли из первых уст получить информацию об оборудовании «Билайн», а также лично проверить его в действии, дав свою экспертную оценку. Каждый попробовал зайти на свою страничку в популярных социальных сетях, проверить электронную почту, сделать фото или снять видео, найти себя на карте города, сделать звонок через Skype, , посмотреть on-line или закачать ролики высокого качества.

По итогам тестирования были отмечены следующие положительные моменты: простота работы с устройствами, портативность, высокая чувствительность экрана, внушительное количество предустановленных приложений, большое количество рабочих столов, отличная работа 3G и доступная цена.

Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, где все участники делились своими мнениями и открытиями, высказывали пожелания о дальнейшем развитии и расширении линейки девайсов «Билайн». 

В рамках проекта были протестированы следующие устройства:

· «Билайн» Е300 - смартфон на платформе Android, обладающий расширенными возможностями для интернет-пользователей. Смартфон поддерживает работу в сетях 2G, 3G и Wi-Fi, предлагает пользователям ряд предустановленных брендированных и небрендированных приложений («Яндекс», Одноклассники.ру, Чемпионат.ру, Газета.ру, LiveJournal), а также приложений для Android - YouTube, Facebook, Twitter, Google Maps и другими. Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана. Смартфон также оснащен GPS-приемником, камерой 3,2 мегапикселя, МР3-плеером и видеопроигрывателем. Может работать как Wi-Fi-роутер. Стоимость девайса – 7890 рублей.

· «Билайн» М2 - планшетный компьютер на платформе Android, предлагающий пользователям удобный интерфейс и доступ к множеству Интернет-приложений. Выход в Интернет осуществляется через сети 2G, 3G или WiFi. Основными преимуществами «Билайн» М2 являются большой экран (диагональ 18 см) и низкая по сравнению с другими аналогичными моделями цена. М2 позволяет работать с приложениями для Android - YouTube, Facebook, Twitter, Google Maps и другими, оснащен камерой 3 мегапикселя, поддерживает карту памяти microSD до 32 Гб. Цена – 9900 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Билайн, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга