rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Игорь Жижикин назначен на должность регионального управляющего диреткора «Tele2 Нижний Новгород»

«Tele2 Россия», подразделение европейской телекоммуникационной компании, объявляет о назначении Игоря Жижикина на позицию генерального директора макрорегиона «Поволжье-Урал» «Tele2 Россия».

В сферу ответственности Игоря Жижикина войдут оперативное управление бизнесом Tele2 в макрорегионе «Поволжье-Урал», а также перспективное развитие филиалов компании, входящих в состав макрорегиона: «Tele2 Нижний Новгород», «Tele2 Ижевск», «Tele2 Челябинск», «Tele2 Коми», «Tele2 Вологда», «Tele2 Кострома» и «Tele2 Киров».

Также Игорь Жижикин будет занимать пост регионального управляющего директора «Tele2 Нижний Новгород». Напомним, что согласно управленческой структуре в макрорегионах «Tele2 Россия» генеральный директор макро-единицы одновременно исполняет функции управляющего директора центральной макрорегиональной компании. 

Игорь Жижикин сменил на этом посту Вячеслава Касымова, который был переведен на позицию регионального управляющего директора «Tele2 Ижевск». 

Дмитрий Лопатухин, директор по операциям «Tele2 Россия»:

«Бизнес Tele2 в макрорегионе «Поволжье-Урал» и в Нижегородской области в частности демонстрирует стабильные темпы развития. Это особенно интересно в ситуации, когда из 7 филиалов, входящих в состав макрорегиона, 3 начали предоставлять услуги связи чуть более года назад. Я уверен, что новые управленческие возможности, обусловленные совмещением Игорем Жижикиным двух руководящих постов, а также его богатый опыт в телекоммуникациях помогут не только сохранить, но и усилить позиции сотового дискаунтера в столице Поволжья и в макрорегионе в целом». 

Игорь Александрович Жижикин родился в России. В 1989 году окончил Военное училище в г. Новосибирске. В 2006 году закончил Академию Народного Хозяйства при Правительстве Российской Федерации (Москва) по специализации «Высшая школа корпоративного управления».

С 2000 по 2008 год работал в структурах ОАО «МТС» на различных руководящих должностях. С января 2008 по август 2009 года руководил подразделением, отвечающим за продажи и маркетинг России и СНГ в компании ОАО «Ситроникс», дочерней компании «АФК Система». 

В августе 2009 года Игорь Жижикин присоединился к команде «Tele2 Россия», возглавив компанию «Tele2 Санкт-Петербург». В марте 2011 года назначен на должность Генерального директора макрорегиона «Поволжье- Урал» «Tele2 Россия».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга