rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Филипп Сапронов назначен директором Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» (Бренд «Билайн») объявляет о назначении Филиппа Сапронова на должность директора Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом»

В должности директора Нижегородского филиала Филипп Сапронов будет отвечать за развитие всех направлений деятельности компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов в Нижегородской области.

Филипп Сапронов сменил на этом посту Максима Чистякова, принявшего решение оставить ранее занимаемую должность и заняться внутренними проектами Компании на федеральном уровне.

Комментируя новое назначение, Олег Гордеев, директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом», отметил: «Филипп - профессионал своего дела, отлично ориентирующегося в отрасли телекоммуникаций. Он обладает навыками организации эффективных бизнес-процессов, повышения объемов продаж телекоммуникационных услуг и их качества. Имеет богатый опыт в планировании маркетинговой стратегии и расширении собственной розничной сети. Уверен, что глубокое знание отрасли, понимание специфики рынка помогут Филиппу добиться превосходных результатов в Нижнем Новгороде».

Филипп Сапронов родился 15 ноября 1981 года в Саратове. В 2006 году окончил Саратовский Государственный Технический Университет. В 2005 году начал работу на должности менеджера отдела по работе с корпоративными клиентами Саратовского филиала ОАО "ВымпелКом". С 2006 года работал в Тульском отделении ЗАО "Мобиком-Центр" в должности начальника коммерческого отдела. В 2008 году был назначен начальником отдела по работе с дилерами Центрального филиала ОАО "МегаФон", а в 2010 году - руководителем коммерческой службы Центрального филиала ОАО "МегаФон Ритейл".

С 15 марта 2011 года занимает пост директора Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга