rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый сервис от CTI и «Мобильного доктора» на CCWF’2011.

На семинаре Cisco, организуемом в рамках X международного бизнес-форума «Мир Call-центров. Call Center World Forum (CCWF) '2011», будет представлен совместный проект компаний CTI и «Мобильный доктор», открывший перспективы качественно новому сервису в индустрии call-центров

В рамках семинара Cisco Платон Бегун, менеджер по развитию бизнеса компании CTI, и Алексей Макин, коммерческий директор компании «Мобильный доктор», расскажут об особенностях внедрения и эксплуатации контактного центра нового поколения на примере уже реализованного совместного проекта.

Запатентованная компанией «Мобильный доктор» технология, лежащая в основе презентуемого проекта, позволяет абонентам консультироваться по телефону у любого специалиста, даже если он работает в другом регионе страны. Звонки пользователей специалистам бесплатны. Это стало возможным благодаря коротким рекламным вставкам во время разговора.

 «Идея, которую предложил «Мобильный доктор», нам показалась очень перспективной. Применение рекламных технологий для окупаемости услуг контактного центра может быть востребовано не только для оказания медицинских консультаций, но и для множества других консультационно-информационных услуг. Например, для оптимизации расходов на организацию горячих линий госорганов, консультаций по вопросам недвижимости, юридических и других услуг. Плюс сама задача реализации такой платформы была очень интересной, поэтому мы с удовольствием включились в работу», – отметил Платон Бегун.

Реализованное специалистами CTI решение было разработано на основе решения Unified Contact Center Express (платформа для построения контактных центров) компании Cisco.

 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco, оборудование Cisco

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга