rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» поддержал социальный проект «Будь успешен!»

Группа компаний «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») поддержала социальный образовательный проект для студентов, организованный Нижегородским региональным отделением «Российского союза молодежи».

15 марта 2011 года в Международном Центре торговли состоялась презентация проекта «Будь успешен!». Цель проекта - помочь в трудоустройстве студентам и выпускникам ВУЗов Нижнего Новгорода и области. В рамках прошедшего мероприятия «Билайн» представил программу стажировок и развития молодых специалистов «Третье поколение». Данный специализированный проект ориентирован на подготовку кадрового резерва компании ОАО «ВымпелКом».

«Очень важно оказывать содействие молодым и талантливым ребятам в их искреннем рвении стать самыми успешными в своей профессиональной области. Со своей стороны мы также прилагаем большие усилия в части профессиональной адаптации и развития молодых специалистов. Для этого и был разработан специализированный проект стажировки молодых специалистов «Третье поколение». Ежегодно мы принимаем на стажировку талантливых студентов старших курсов и выпускников. Более 300 стажеров привлечено в Компанию начиная с 2006 года. Бывшие стажеры сейчас занимают позиции специалистов, экспертов и менеджеров по различным направлениям», - комментирует Елена Кирсанова, руководитель службы по работе с персоналом и организационному развитию Приволжского региона ОАО «ВымпелКом».

На протяжении всего мероприятия каждый желающий имел возможность заполнить анкету - заявку на участие в программе «Третье поколение». По итогам их обработки, уже в марте, заявившие о своем намерении смогут перейти на следующий этап набора.

Отличительной чертой стажировок в Билайн является – получение уникального опыта с привлечением стажера к текущим проектам компании и практическая работа под руководством профессиональных наставников «ВымпелКома» в выбранном направлении бизнеса в соответствии с образованием. Программа делится на два этапа: летняя стажировка, в ходе которой стажеры работают полный рабочий день и продолжение — с сентября на гибком графике. На протяжении всего периода стажировки участники проекта получают заработную плату.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга