rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Кубок молодежного чемпионата мира по хоккею отправился в Саров

Кубок чемпионата мира, завоеванный молодежной сборной России по хоккею в январе 2011 года, побывал в Сарове

17 марта в рамках всероссийского Тура, организованного компанией «МегаФон», на нижегородскую землю прибыл Кубок молодежного чемпионата мира по хоккею. Почти сразу трофей отправился в город атомщиков Саров. Приезд  награды произвел настоящий фурор среди спортивных болельщиков. В этот день саровчане пережили впечатляющее хоккейное единение. В рамках закрытия сезона ХК «Саров» болельщики команды и просто любители российского спорта получили уникальную возможность поблагодарить свою любимую команду за отлично сыгранный сезон и сфотографироваться со спортивным трофеем. Праздник продолжился на льду. Мастерам ХК «Саров» бросили вызов местные любители из «Саровских акул» и 16-летние воспитанники местной школы. Торпедовский фарм-клуб сделал все, чтобы не огорчить соперников: уступил 2:4 первым и сыграл 6:6 со вторыми. После игр болельщики смогли поблагодарить свою любимую команду прямо на льду.

Справка

Тур Кубка по городам России, организованный компанией «МегаФон» стартовал 20 февраля с Нулевого километра на Красной площади.  Награда уже побывала в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Новокузнецке.

«МегаФон» является официальным партнером Федерации хоккея России, генеральным спонсором Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, а также официальным спонсором Национальной, Молодежной и Женской сборных команд России по хоккею.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга