rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Техносила» помогает Японии

Торговая сеть «Техносила» направит часть средств, полученных от продажи техники японского производства, на оказание помощи пострадавшем в результате природных катаклизмов в Японии.

В период с 21 марта по 28 марта 2011 года 5% от продаж японской техники компания «Техносила» будет направлять на оказание финансовой помощи населению Японии. Для информационной поддержки акции компания задействует все возможные ресурсы: СМС-рассылка, информирование по e-mail, Интернет-каналы, распространение листовок и объявления в магазинах. По окончании акции собранные деньги будут переведены на счет Сбербанка России, открытый для сбора денежных средств в помощь пострадавшим от сильнейшего землетрясения и цунами в Японии. 

Компания «Техносила» сотрудничает с поставщиками техники из Японии с 1993 года, в настоящее время в числе партнёров российской компании – Sony, Toshiba, Panasonic, Pioneer, Nikon. Yamaha, Canon, Epson, Fujifilm, SanDisk. 21 марта 2011 года «Техносила» направила своим коллегам письмо со словами соболезнования и поддержки. В этот же день стартовал сбор средств. 

«Трагедия подобного масштаба, которую сейчас переживает Япония, сложно себе представить, - комментирует Михаил Кокорич, Генеральный директор ГК «Даурия». –У нашей компании есть много партнеров в Японии, и, сочувствуя им, мы напряженно следим за тем, что сейчас происходит в стране. Надеемся, что последствия землетрясения и цунами удастся полностью ликвидировать, однако понимаем, что без поддержки со стороны, без международного содействия справиться с подобной бедой очень сложно. Человек – это, прежде всего сострадание, и мы верим, что наши покупатели используют возможность оказать помощь тем, кто в ней нуждается столь остро».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, техносила

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга