rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания TerraLink диверсифицирует свой портфель профессиональных решений путем включения систем класса EOM от компании LRS

Компания TerraLink, занимая лидирующие позиции на российском рынке системной интеграции, обладая широкой экспертизой в вопросах электронного документооборота, постоянно стремится предлагать своим клиентам лучшие профессиональные решения, которые полностью отвечают всем потребностям заказчика, учитывают особенности его организации и бизнеса, а так же помогают максимально эффективно организовать процесс управления контентом и бизнес-процессами.

Автоматизированные системы управления документами уже стали ключевым элементом эффективного управления и принятия верных управленческих решений. Комплекс предлагаемых TerraLink решений содержит системы управления корпоративным контентом и знаниями; средства полнотекстового поиска и категоризации; программные пакеты для получения и пересылки факсов, программное и аппаратное обеспечение для создания корпоративных библиотек и хранилищ данных, а также другие апробированные в мировой практике решения и технологии.

Но ситуация на рынке постоянно изменяется, появляются новые требования заказчика. И на сегодняшний день назрела необходимость ввести в портфель решений, предлагаемых нашей компанией заказчикам, EOM-решения.

Enterprise Output Management (EOM) – это набор программных технологий, предназначенных для организации, форматирования, управления и распространения данных, созданных, сформированных и сохраненных в корпоративных производственных системах, например таких, как банковские и страховые информационные системы, системы финансово-хозяйственного учета (ERP), системы управления отношениями с клиентами (CRM), торговые системы и многими другими. Проще говоря, это промышленное средство для управления выводом информации из корпоративных информационных систем.

EOM-системы позволяют:

- централизованно в пределах всей компании управлять доступом к печатающим (выводящим) устройствам и процессами печати

- обеспечить гарантированную доставку документов на печать

- сократить затраты на расходные материалы

- оптимизировать парк оргтехники

- оптимизировать трафик вывода на печать

- повысить информационную безопасность процессов печати.

В целом, решения класса Enterprise Output Management позволяют существенно снизить затраты на традиционную печать путем использования цифровых средств вывода информации, например, e-mail, факса и порталов. Кроме того, EOM- системы могут быть настроены под задачи конкретной целевой группы заказчиков, а также способны учитывать отраслевую специфику компании.

В качестве стратегического партнера для внедрения такого рода систем TerraLink выбрала мирового поставщика продуктов и технологий EOM - копанию LRS (Levi, Ray & Shoup). Это наиболее функционально полные решения по управлению исходящим контентом из всех, представленных сегодня на мировом рынке. Кроме того, разработки LRS имеют специальные решения привязки к SAP системам, позволяющие осуществлять полный цикл от форматирования и доставки отчетов в SAP любой выходящей информации с подтверждением доставки и надежной системой анализа ошибок.

Бизнес-стимулом появления и распространения на рынке EOM-систем стало осознание многими заказчиками того факта, что они не в состоянии достоверно учитывать и контролировать расходы на печать документов. По-прежнему, большинство организаций тратят на вывод информации гораздо больше денег, чем они осознают. Исследования показывают, что компании теряют от 1 до 3% своего годового дохода при выводе информации на бумагу. Даже в компаниях, где контроль расходов стал нормой бизнеса, все еще слишком много неучтенных ресурсов тратится на создание, копирование, доставку, хранение, и последующее уничтожение многочисленных бумажных распечаток. Большинство компаний имеют несколько систем вывода информации и множество ненужных принтеров, и при всех своих затратах на инфраструктуру не имеют уверенности в том, что важный документ все-таки будет распечатан и дойдет до получателя вовремя.

Таким образом, решения Enterprise Output Management призваны стать логичным и полноценным звеном при создании корпоративной системы управления неструктурированной информацией, что поможет сократить общие затраты и сделать бизнес-процессы еще более эффективными.

По вопросам внедрения OEM – решений обращайтесь к директору по развитию направления ECM компании TerraLink, Александру Бейдеру.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга