rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Softline начинает продажу продуктов NetApp в России

Компания Softline и корпорация NetApp, входящая в тройку ведущих мировых производителей систем хранения данных, подписали партнерское соглашение. Softline получила право продажи на территории России систем хранения данных NetApp, а также дополнительных программных продуктов вендора, призванных увеличить эффективность и гибкость систем хранения данных с целью соответствия растущим потребностям бизнеса.

NetApp тесно сотрудничает с лидерами IT-индустрии для того, чтобы обеспечивать эффективность хранения и управления данными при работе с любыми приложениями. В числе глобальных технологических партнеров NetApp – Microsoft, VMware, Citrix, Oracle, SAP, IBM и другие лидеры ИТ-рынка. Большое количество клиентов стали пользователями ИТ-услуг, созданных ведущими поставщиками облачных технологий на базе решений NetApp.

Softline, присоединившись к Партнерской программе NetApp, планирует поставлять системы хранения данных NetApp FAS (Fabric Attached Storage) на территории России. Инновационные решения вендора помогают компаниям во всем мире обеспечить хранение, управление и защиту своего самого ценного актива – корпоративных данных – а также заложить основы разделяемой ИТ-инфраструктуры. NetApp и Softline планируют совместно реализовывать маркетинговые коммуникации, в том числе организовывать семинары и конференции. 

Флагманский продукт компании NetApp – семейство систем хранения NetApp FAS, основанных на унифицированной архитектуре собственной разработки и использующих ряд запатентованных решений, таких, как собственная высокопроизводительная «файловая система» WAFL, используемая для размещения на дисках блоков данных, и ряд других архитектурных особенностей. Характерной чертой семейства продуктов FAS является их унифицированная архитектура, позволяющая при необходимости быстро и без миграции данных проводить апгрейд систем хранения на более мощные, сохранив все структуры данных и их функциональные возможности, а также осуществлять репликацию данных между различными по мощности системами хранения. 

«Облачные вычисления являются стратегическими направлениями как для большинства ИТ-директоров компаний, так и для Softline как поставщика внешних и внутренних облаков. Нужно понимать, что для построения эффективного и надежного облака требуется не только технология виртуализации и средства управления, но и производительное оборудование, в частности – системы хранения данных. Решения NetApp удовлетворяют всем названным требованиям, что также подтверждает растущий спрос в последнее время», – говорит Павел Новиков, Директор центра виртуализации Softline. 

«Заключив партнерское соглашение с компанией Softline, мы уверены, что наши инновационные решения будут по достоинству оценены клиентами Softline, что поможет им уменьшить затраты на ИТ и ускорить рост своего бизнеса. Опыт наших заказчиков показывает, что системы хранения данных NetApp демонстрируют высокую эффективность, гибкость, производительность и надежность не только в физических, но и виртуальных средах, где требования к этим показателям наиболее высоки», – утверждает Роман Волков, Глава представительства NetApp в России и СНГ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: softline, NetApp

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга