rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ДинаСофт локализовала антивирусы TrustPort для российских пользователей

Компания ДинаСофт сообщает о выходе новых версий антивирусных продуктов компании TrustPort (Чехия) с полностью русифицированным интерфейсом.

Линейка персональных продуктов TrustPort @HOME состоит из 4-х программ (TrustPort Antivirus, USB Antivirus, Internet Security и Total Protection) и обеспечивает надёжную защиту компьютеров пользователей от вредоносного ПО, онлайн-угроз и кражи конфиденциальной информации.

Кроме стандартных возможностей (антивирус, защита от спама сетевой экран, родительский контроль) современных антивирусных пакетов старшие продукты в линейке обеспечивают дополнительные возможности. TrustPort Internet Security умеет создавать портативную версию антивируса для проверки ПК с USB-накопителей, а TrustPort Total Protection позволяет пользователям защитить свою конфиденциальную информацию с помощью шифрования, а при необходимости обеспечивает безвозвратное удаление данных. 

Отличительной особенностью антивирусных продуктов TrustPort является возможность использование двух качественных антивирусных движков (AVG и BitDefender) при сканировании. Это позволяет обеспечить практически 100% защиту от вредоносных программ, что подтверждается различными тестами. Например, в тестах проводимых Virus Bulletin, продукты TrustPort стабильно показывают высокие результаты и попадают на самые верхние позиции, обгоняя антивирусы более именитых соперников (в т.ч. McAfee, Symantec, ESET, Лаборатория Касперского).

При этом продукты TrustPort не требуют выделения значительных ресурсов компьютера, а управление остается простым и интуитивно понятным даже для новичков.

Для удобства пользователей и небольших организаций возможно лицензирование продуктов на 3 и 6 ПК со значительными скидками.

Поддерживаются наиболее популярные в данный момент платформы Microsoft: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000. 

Корпоративные продукты TrustPort @OFFICE и ENTERPRISE (TrustPort Security Elements, Net Gateway, WebFilter) позволяют защищать как рабочие станции и файловые сервера, так и сетевой трафик на уровне шлюза, что позволяет снизить риск заражения рабочих станций и серверов. Средства централизованного управления позволяют установить TrustPort Security Elements удаленно сразу на большое число рабочих станций. С помощью удобного веб-интерфейса администратор может выполнить удаленную установку ПО, запланировать проведение регулярных проверок обновления ПО и сканирования, задать корпоративные политики безопасности. 

В России локализацией и дистрибуцией продукции TrustPort  занимается компания ДинаСофт.

В ближайшее время планируется открытие сайта www.trustport.ru, на котором пользователи смогут получить информацию о продуктах на русском языке.

В течение года ДинаСофт планирует значительно повысить узнаваемость продуктов TrustPort среди домашних и бизнес-пользователей. На данный момент, для приобретения доступны только загружаемые версии продуктов, но во второй половине 2011 года возможно появление и коробочных версий для розничных продаж.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга