rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» Бизнес выводит на рынок облегченную версию сервиса BlackBerry - BES Express

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) представляет новую облегченную версию сервиса BlackBerry для корпоративных клиентов – BlackBerry Enterprise Server Express (BES Express).

Облегченная версия BES Express является более экономичным и доступным вариантом знаменитого сервиса BlackBerry и ориентирована, прежде всего, на предприятия малого и среднего бизнеса. При этом в данной версии BES Express сохранены все ключевые характеристики безопасности и конфиденциальности связи, удобства использования, а также возможности для доступа к личным и корпоративным данным, такие как:

· online доступ к корпоративной и личной почте;

· удаленный доступ к офисному компьютеру прямо со смартфона и работа с документами;

· доступ к сетевым ресурсам с тем же логином, что и на офисном компьютере и многое другое. 

По словам Андрея Патоки, вице-президента по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом», за последний год популярность BlackBerry среди корпоративных заказчиков значительно выросла, а число абонентов увеличилось на 180%. Этому способствовало то, что с помощью мобильного сервиса Blackberry удается добиться оптимизации бизнес-процессов и повысить производительность труда. «Решение на базе BlackBerry давно завоевало прочные позиции среди представителей крупного бизнеса, и нам всегда хотелось сделать этот современный инструмент общения и управления бизнесом доступным и небольшим компаниям. Мы уверены, что облегченная версия сервиса BES будет пользоваться популярностью, и поможет руководителям компаний, а также сотрудникам в работе». 

Стоимость программно-аппаратного комплекса с BES Express составляет от 105 тыс. рублей. При этом в отличие от полного решения BES, стоимость пользовательских лицензий для BES Express включена в стоимость программно-аппаратного комплекса и отдельно не оплачивается клиентом.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, BlackBerrу, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга