rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Бухгалтерское сопровождение в краснодаре бухгалтерские услуги в краснодаре.
     
 

«Русский Огород – НК» открывает магазин в социальной сети «ВКонтакте» на платформе Emegamall

«Русский Огород – НК», один из крупнейших в мире производителей семян, и Emegamall, совместный проект фонда Softline Venture Partners и платформы Ecwid, объявляют о запуске магазина компании в социальной сети «ВКонтакте».

Полноценный магазин «Русский Огород – НК» в социальной сети «ВКонтакте» открылся 7 апреля. В сейлз-приложении предусмотрено два раздела: семена цветов и овощей (298 позиций), а также и товары для сада и огорода (150 позиций). При создании магазина были предусмотрены следующие категории: аксессуары для дома и сада, садовые светильники, средства защиты и удобрения, укрывной материал, специальные средства, предметы для выращивания рассады, инструмент для сада, оборудование для полива, фигуры животных и средства от насекомых и вредителей. 

Зарегистрированные пользователи «ВКонтакте» могут познакомиться с ассортиментом магазина «Русский Огород - НК» по ссылке: vkontakte.ru/ncsemena. 

«С запуском магазина на платформе Emegamall в социальных сетях мы надеемся привлечь дополнительную интернет-аудиторию, представители которой являются активными покупателями многих категорий товаров. «Русский Огород» стремится обеспечить самый высокий уровень сервиса для своих клиентов, а Emegamall обладает всеми условиями для комфортных интернет-покупок. Площадка также удобна и для владельцев магазинов, позволяя быстрый запуск бизнеса в Сети», – говорит президент холдинга «Русский огород» и вице-президент общественного объединения малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ Владислав Корочкин. 

«Открытие магазина компании «Русский Огород – НК» на нашей площадке является значительным шагом в укреплении бренда Emegamall на рынке «социальной» коммерции. Качественные отечественные семена придутся как нельзя кстати к новому дачному сезону, а возможность купить такую продукцию в популярной сети «ВКонтакте» дополнительно привлечет молодую аудиторию к садоводству», – комментирует запуск магазина руководитель Emegamall Константин Смирнов. 

Emegamall является эксклюзивным партнером электронной платформы Ecwid по продвижению приложений для российских социальных сетей и блогов, а также первым конструктором интернет-магазинов на этих площадках. Зарегистрировавшись на www.ecwid.com, пользователь может разместить витрины своего магазина в виде 100% AJAX-виджетов на собственном сайте, в социальных сетях и блогах. При этом управление каталогом товаров и продажами осуществляется из центральной контрольной панели на сайте Ecwid. 

В марте были начаты продажи приложений для социальной сети «ВКонтакте», которые поддерживают расчеты во внутренней валюте соцсети. В ближайшее время будут запущены приложения Ecwid для сайтов «Одноклассники.ru», «Живой Журнал» и «Мой Мир».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга