rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Huawei выходит на корпоративный сегмент рынка Украины

Компания Huawei открывает программу сертифицированного обучения партнеров, адаптированную для решений корпоративного сегмента телекоммуникационного рынка Украины.

Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, приняла стратегическое решение по выходу на украинский рынок корпоративных заказчиков. В этом сегменте продаж планируется выстроить эффективные отношения с партнерами – системными интеграторами. Для этого компания будет инвестировать средства в развитие партнерской сети, а также проводить совместные маркетинговые мероприятия для заказчиков.

В качестве первого шага совместно с учебным центром группы компаний МУК,  официальным дистрибьютором Huawei, 7-8 апреля 2011 года  проводится первое обучение специалистов компаний-партнеров.

Как отметил Евгений Мишин, координатор центров обучения компании Huawei в Украине: «Достигнув ведущих позиций на украинском рынке решений для  операторов связи, мы фокусируем  внимание на непрямых продажах в корпоративном сегменте. С помощью тренингов, которые мы планируем проводить на регулярной основе, компания Huawei будет развивать партнерские отношения на корпоративном рынке Украины».

Курс обучения представляет собой вводную учебную программу Huawei в области коммутации и маршрутизации. В течение двух дней обучения слушатели получат полное представление о продуктовой линейке Huawei этого направления, особенностях управления и конкурентных преимуществах решений.

Данный курс предназначен для специалистов по предпродажной подготовке компаний - системных интеграторов или реселлеров в области сетевых технологий.

Прошедшие курс HCRSS (Huawei Certified Routing and Switching Solutions Specialists) слушатели будут полностью подготовлены к сдаче экзамена на звание сертифицированного специалиста по решениям компании Huawei в области коммутации и маршрутизации. Этот экзамен можно сдать непосредственно в учебном центре группы компаний МУК. В случае успешной сдачи выдается сертификат установленного образца.

В ходе учебного курса будут представлены маршрутизаторы Huawei серии NetEngine и AR, линейные сетевые коммутаторы, возможности оборудования и решений Huawei для ЦОД, решения, обеспечивающие восстанавливаемость и отказоустойчивость сети (Huawei Sustainable DC Network Solution), а также система управления  Huawei iManager U2000.

Курс обучения HCRSS будет проводиться на постоянной основе.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: курсы, обучение, курсы обучение, Huawei, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга