rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Kaspersky Mobile Security 9 доступен на Android Market

"Лаборатория Касперского" объявляет о начале продаж защитного решения для смартфонов Kaspersky Mobile Security 9 в онлайн-магазине Google Android Market. В рамках специальной акции пользователи смогут приобрести бессрочную лицензию на продукт по сниженной цене.

Для большинства владельцев смартфонов под управлением ОС от Google онлайн-магазин Android Market является основным источником приложений для мобильных устройств. Теперь пользователи имеют возможность приобрести решение Kaspersky Mobile Security 9 с пожизненной лицензией на одно устройство по специальной цене $9,95 (примерно 275 рублей). 

"Мы стараемся максимально соответствовать предпочтениям и пожеланиям наших клиентов, будь то функциональность решений или каналы их распространения. Очевидно, что для владельцев устройств на базе Android самым быстрым и удобным способом приобретения софта является его загрузка с Android Market, - говорит Сергей Невструев, менеджер направления мобильных сервисов "Лаборатории Касперского". - Доступность Kaspersky Mobile Security 9 на Android Market позволит большему количеству пользователей оценить все достоинства продукта, обеспечивающего надежную защиту хранящихся на смартфоне данных от современных информационных угроз". 

Решение Kaspersky Mobile Security 9 обеспечивает комплексную защиту смартфона от вредоносного ПО, нежелательных SMS-сообщений и звонков. В его состав входит ряд функций, которые помогают вернуть устройство владельцу в случае его утери или кражи. В частности, отправив специальные сообщения на собственный номер, пользователь может определить координаты телефона, его местоположение на Google Maps, произвести дистанционную блокировку, а также удалить, всю хранящуюся на нем конфиденциальную информацию. Кроме того, использование решения "Лаборатории Касперского" позволяет сохранить приватность контактов, истории звонков и переписки от посторонних глаз, и защитить владельца от нежелательных звонков и SMS.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность, Kaspersky

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга