rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Казани при партнерстве МегаФона пройдет Чемпионат Европы по тяжелой атлетике

С 11 по 17 апреля 2011 года в рамках подготовки к XXVII Всемирной Летней Универсиаде 2013 года в Казани пройдут 20 тестовых мероприятий. Первым из них станет Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Всего в мероприятии примут участие более 240 сильнейших спортсменов мира. Освещение соревнования из «Баскет-Холла» будут вести более 120 представителей СМИ России и Европы.

Генеральный партнер и официальная связь «Универсиады 2013» компания «МегаФон» традиционно отвечает за обеспечение голосовой связи и высокоскоростного Интернета в рамках мероприятия.

Для обеспечения комфортной работы журналистов и организаторов на чемпионате такого уровня возникла необходимость в дополнительном расширении каналов и увеличении емкости сети. По трем этажам спортивного комплекса техническими специалистами было проложено почти 800 метров сетевых кабелей, созданы каналы на базе технологии WiMax (общая емкость – около 50 Мб/с) и усилены резервные каналы, – отметил руководитель проекта «Универсиада 2013» компании «МегаФон» в Татарстане Сергей Обыденников.

Построенная сеть будет использована при проведении последующих тестовых мероприятий и игр «Универсиады 2013» на указанном объекте.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга