rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Software AG объявляет о новом этапе своей облачной стратегии – Software AG Cloud Ready

Компания Software AG завершила очередной этап разработки своей комплексной облачной стратегии, представив новое решение Software AG Cloud Ready. Оно включает моделирование и управление процессами, сервис-ориентированную архитектуру (SOA) и облачную интеграцию. Software AG Cloud Ready, которое станет доступно в третьем квартале 2011 г., спроектировано таким образом, чтобы помочь специалистам со стороны бизнеса и ИТ быстрее и с меньшими затратами сотрудничать над трансформацией процессов.

Решение Software AG Cloud Ready включает проектирование и определение стратегии бизнес-процессов, управление процессами, интеграцию и управление изменениями в облаке. Пользователи webMethods BPMS, SOA и продуктов для интеграции получают возможность реализовать среды разработки, тестирования и производства в облаке, сокращая тем самым сроки вывода продукции на рынок и обеспечивая динамическое планирование. Пользователи ARIS получают функционал для сотрудничества по программам трансформации бизнес-процессов на этапах их проектирования, имитационного моделирования, публикации и мониторинга. Сочетание webMethods и ARIS помогает объединить ИТ и бизнес для скорейшего стратегического успеха в масштабе всего предприятия. 

«По мере того как компании осваивают SaaS и облачные решения, увеличивается потребность в интеграции облачных приложений и данных с приложениями, установленными на компьютерах компании, - отмечает д-р Вольфрам Йост (Wolfram Jost), директор по технологиям и член совета директоров Software AG. – Software AG поддерживает сохранение и дальнейшее использование существующих активов, предлагая возможности интеграции и управления любыми приложениями, находящимися на любой платформе. Кроме того, пользователи ARIS и webMethods могут разместить объединенную платформу как в облаке, так и на компьютерах компании, или комбинируя эти сценарии». 

Решение Software AG Cloud Ready также позволяет компаниям сотрудничать в рамках полного цикла совершенствования процессов от определения стратегии и проектирования до внедрения и реализации, а также мониторинга и отладки для непрерывного совершенствования. Решение также обеспечивает возможности управления в рамках всего жизненного цикла, гарантируя, что изменения процессов и систем надежно планируются с полным анализом последствий и оценками, проводимыми в рамках управления изменениями. Software AG Cloud Ready обеспечивает максимально возможное сотрудничество и совместную работу, сокращает продолжительность проектов и снижает совокупную стоимость инноваций. 

«Software AG Cloud Ready выступает первым и очень важным этапом нашей облачной стратегии, - отмечает Сюзан Ганешан (Susan Ganeshan), старший вице-президент Software AG по маректингу и управлению продуктами. – Это предложение позволяет владельцам процессов, бизнес-руководителям, персоналу и партнерам совместно работать на любом цифровом устройстве, чтобы быстрее реализовывать инновации. Это мы называем максимальной коллаборацией». 

Software AG Cloud Ready помогает клиентам получить отдачу от облачных вычислений по трем направлениям: 

1. Используя новые платформы, включая Amazon EC2 и VMware, для продуктов ARIS и webMethods

2. Позволяя клиентам использовать сочетание облачной и стационарной интеграции и процессных решений с поддержкой гибридных размещений

3. Обеспечивая интеграцию ПО, установленного на компьютерах компании, и других SaaS-решений, например, Salesforce, Workday и Google, а также управление ими. 

Для обеспечения успеха облачных инициатив Software AG предлагает комбинацию ПО, услуг и отраслевой экспертизы в лице консультантов компании. Эти услуги Cloud Ready включают расширенную подготовку, определение стратегии, оцифровку и анализ процессов с учетом облачных требований в масштабе предприятия, что обеспечивает плавный переход к облачным решениям.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: облачные вычисления

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга