rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Wacom представляет Bamboo Stylus для iPad

Компания Wacom, мировой лидер в производстве профессиональных и потребительских перьевых планшетов, представляет новый продукт в линейке Bamboo. Wacom Bamboo Stylus, разработанный специально для Apple iPad, предлагает пользователям новый, еще более интуитивный способ взаимодействия с планшетами. Благодаря Bamboo Stylus записи, эскизы и рисунки на iPad можно будет делать простым и привычным для любого человека способом, не выпуская мультимедийный планшет из рук.

Прикосновение поменяло взгляд пользователей на то, как можно работать с техническими устройствами. Bamboo Stylus позволит не только пользоваться бесчисленными приложениями, разработанными для iPad, но и персонализировать свою работу. На встречах или во время занятий можно делать рукописные заметки, фактически написанные ручкой, рисовать эскизы, если под рукой нет компьютера, и многое другое. Bamboo Stylus позволит творческим людям выражать свои идеи и визуализировать самые яркие моменты жизни.

Утонченные детали, такие как матовый серебристо-черный дизайн в железном корпусе, эргономичность и сбалансированный вес «ручки», придают письму Bamboo Stylus наиболее приятные и привычные ощущения.

Идеальный для рукописных заметок, эскизов, рисования, персонализации при работе с документами и много другого, Bamboo Stylus приумножает возможности работы с мультимедийными планшетами iPad. Теперь можно выбрать вариант использования, подходящий именно вам, и наслаждаться вдохновением!

Характеристики и преимущества

Больший простор для рисования в разных приложениях

Серебристо-черный матовый дизайн и железный корпус

Мягкий заменяемый наконечник пера

Наконечник пера на 25 процентов тоньше, чем основные конкуренты (6мм против 8мм)

Сбалансированный вес

Совместим со всеми мультимедийными планшетами, использует ту же touch-технологию, что и iPad

Корпус шириной 9мм

120мм в длину

Вес: 20 граммов

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: компьютер, ipad, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга