rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Oracle представляет новую версию решений для визуализации Oracle AutoVue 20.1

Корпорация Oracle представила новую версию платформы Oracle AutoVue для поддержки эффективного принятия технических и бизнес-решений в масштабе организации.

Новая версия семейства продуктов для визуализации Oracle AutoVue 20.1 предлагает улучшенную, более надежную архитектуру корпоративного класса, которая позволяет удовлетворять все потребности организации в визуализации документов, используя единую платформу.

Новый выпуск предлагает гибкую платформу, которая может использоваться как персональный инструмент повышения продуктивности и как общекорпоративное решение для визуализации и коллективной работы, предоставляя информацию о проектах, активах и продуктах в масштабе всего предприятия.

Для поддержки более активного освоения предприятиями средств визуализации платформа AutoVue 20.1 обеспечивает значительное повышение производительности, надежности и устойчивости, а также предлагает новые инструменты, упрощающие развертывание и администрирование при сокращении затрат.

Кроме того, AutoVue 20.1 включает новые возможности, позволяющие партнерам и системным интеграторам разрабатывать средства интеграции AutoVue, обеспечивающие визуализацию бизнес-процессов на основе связывания данных, визуальной информации и бизнес-приложений.

AutoVue 20.1 объединяет и наглядно представляет различные приложения и бизнес-процессы, позволяя заказчикам принимать оптимальные решения, эффективно использовать информацию и развертывать инновационные бизнес процессы, охватывающие весь жизненный цикл продукта/актива.

AutoVue 20.1 обеспечивает поддержку ряда новых форматов на уровне мировых стандартов и включает множество усовершенствований точности воспроизведения для систем автоматизированного проектирования электронных устройств (Electronic Computer Aided Design, ECAD), трехмерного и двухмерного автоматизированного проектирования (Computer Aided Design, CAD), а также документов в формате PDF и офисной документации.

«Нас впечатлили новые возможности и усовершенствования Oracle AutoVue 20.1 для файлов ECAD и процессов разработки высокотехнологичной продукции, — отметил Чарли Дэвис (Charlie Davies), разработчик ECAE-приложений компании Harris Corporation. — Благодаря новой функции наложения и улучшенной поддержке различных форматов файлов, наши инженеры-технологи легко могут убедиться в том, что у производственного персонала есть все необходимое для быстрой сборки и проверки печатных плат, накладывая исходный проект на файл формата Gerber. Проблемы, выявленные в ходе этого процесса, могут быть переданы обратно в группу проектирования через цифровые аннотации AutoVue, что позволяет значительно усовершенствовать наш процесс проверки готовности к производству».

Единая платформа визуализации для всех корпоративных пользователей

Новые средства повышения эффективности и отраслевые возможности повышают эффективность бизнес-процессов и производительность работы специалистов благодаря наглядному представлению информации в соответствующем бизнес-контексте. Обновления включают:

· Новые функции ECAD с полной поддержкой процессов от проектирования до производства. Заказчики, специализирующиеся на производстве электронных и высокотехнологичных изделий, теперь могут визуализировать разрабатываемые проекты благодаря поддержке неархивированных файлов Cadence, а инженеры-технологи могут выполнять всесторонний анализ готовности изделия к производству благодаря улучшенной поддержке вариантов, наложений и полярности.

· Улучшенная поддержка процессов, основывающихся на использовании бумажных документов. Заказчики из капиталоемких отраслей , которым требуется распечатывать множество конструкторских, производственных и ремонтных документов , могут использовать значительно усовершенствованные функции печати, повышающие производительность и устойчивость.

«Oracle AutoVue Document Print Services (DPS) позволяет организациям выполнять значительные объемы печати технической и деловой документации на любой платформе, — отметил Марк Хеберт (Marc Hebert), главный операционный директор компании Estuate. — Благодаря этой новой функции, мы можем обеспечивать интеграцию для предоставления клиентам более надежных средств печати в приложении для управления основными средствами (Enterprise Asset Management) комплекса Oracle E-Business Suite. Это обеспечивает значительные преимущества, позволяя планировщикам технического обслуживания легко создавать и печатать пакеты рабочих нарядов, повышая продуктивность ремонтного персонала и исключая риски, связанные с ручным составлением рабочих нарядов».

Новые средства интеграции для разработки специализированных решений и распространения возможностей визуализации на все предприятие, предлагаемые партнерам, включают:

· Активные точки, обеспечивающие визуальную навигацию и выполнение действий, а также более тесную интеграцию с корпоративными приложениями с помощью связывания визуальной информации со структурированными данными. Текстовые элементы документа или чертежа преобразуются в ссылки активных точек, позволяющие выполнять действия или открывать страницы в других приложениях. Такая замкнутая визуальная навигация позволяет повысить эффективность операций и процессов, обеспечивая доступ к информации из различных сред и предоставляя обширный информационный контекст.

· AutoVue Document Print Services. Новая версия сервисов печати документов AutoVue Document Print Services (DPS) предоставляет партнерам и системным интеграторам возможность разрабатывать надежные решения для печати, обеспечивающие автоматизацию и выполнение значительных объемов операций вывода на печать технической и деловой документации. Кроме того, новая версия обеспечивает повышение производительности и предлагает дополнительные варианты развертывания. Новая версия DPS доступна для платформ Windows и Linux.

· Расширенные API-интерфейсы для извлечения текста. Эти API включают поддержку офисных документов и предоставление партнерам по разработке возможности эффективно использовать AutoVue для удовлетворения всех потребностей в извлечении текста. Партнеры могут использовать одно решение для извлечения и индексирования текста из файлов любого типа, включая офисные документы, двухмерные и трехмерные файлы САПР, и создавать оптимизированный поисковый индекс в других корпоративных приложениях.

· Desktop Deployment Active X Integration. Это средство интеграции позволяет организациям, разрабатывающим решения для Windows, встраивать пользовательский интерфейс AutoVue в Windows-приложения с целью включения в другие решения возможностей визуализации.

«Новая версия Oracle AutoVue включает множество новых средств интеграции, позволяя партнерам распространять возможности визуализации на более обширный спектр приложений, — отметил Крис Кларк (Chris Clark), директор по продажам компании Cad-Capture UK. — Мы эффективно используем новую функцию активных точек AutoVue для разработки средств интеграции между различными системами, предоставляя нашим клиентам из нефтегазовой отрасли возможность просматривать схемы труб и аппаратуры и легко перемещаться между ними. Расширенные возможности интеграции, предоставляемые функцией активных точек AutoVue, также позволяют автоматизировать тегирование документов для упрощения поиска, что, в свою очередь, помогает клиентам улучшать навигацию по документам и повышать продуктивность».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, oracle

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга