rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

НСС предлагает встречать лето с новым безлимитом

С 25 апреля 2011 компания «НСС» выводит новый выгодный тариф «Летний ХИТ» и услугу «ББС на лето», которые позволят абонентам компании бесплатно общаться в свободное время.

Удовлетворяя возрастающую в летнее время потребность абонентов общаться с родными и друзьями в свободное время, компания НСС специально для новых абонентов разработала тариф «Летний ХИТ» и новую услугу для существующих абонентов «ББС на лето» с аналогичными свойствами.

С новым тарифом «Летний ХИТ» в выходные дни, начиная уже с ближайших первомайских, а также в рабочие дни с 20 часов вечера и до 8 часов утра, абоненты НСС смогут бесплатно общаться внутри сети «домашнего» региона и бесплатно отправлять SMS на номера любых операторов. К несомненным преимуществам «Летнего ХИТА» относится и единая низкая цена мобильной минуты на все мобильные и городские в остальное рабочее время, составляющая 0,75 рублей. Абоненту НСС не придется платить на новом тарифе абонентскую плату, отсутствуют и плата за соединение. Расчет за мобильную связь будет простой и понятный, а тарификация – посекундная.

Чтобы бесплатно общаться внутри сети после работы и по выходным,  существующие абоненты компании «НСС» могут воспользоваться новой услугой «ББС на лето». И для этого не нужно менять свой номер и переходить на новый тариф, достаточно активировать новую услугу, заплатив всего лишь 75 рублей за полный месяц безлимитной мобильной связи внутри сети и безлимитные SMS на номера любых операторов в свободное время.

 «Летний ХИТ» и «ББС на лето», являются, пожалуй, самыми выгодными на сегодняшний день продуктами на рынке мобильной связи Поволжья, - отмечает генеральный директор компании «НСС» Михаил Петров, - надеемся, что они приятно удивят искушенных различными предложениями абонентов и станут настоящими хитами предстоящего лета».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: новости мобильной связи, операторы мобильной связи, НСС, роуминг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга