rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DOCFLOW 2011 Москва получила официальную поддержку Министерства связи и массовых коммуникации РФ

Конференция-выставка DOCFLOW 2011 вновь получила официальную поддержку Министерства связи и массовых коммуникаций РФ как одно из самых авторитетных и значимых событий рынка СЭД в России и СНГ. Мероприятие состоится 18 мая с 9.00 до 18.00. Специальными гостями станут Игорь Щеголев, министр связи и массовых коммуникаций, и его заместитель, Илья Массух.

Конференция-выставка DOCFLOW в 17-й раз пройдет в Москве 18 мая в «Рэдиссон Славянская». За долгое время своего существования, проект зарекомендовал себя как важное событие среди мероприятий данной отрасли в России. Конференция объединяет профессионалов рынка СЭД и решений класса ECM (Enterprise Content Management). В ней принимают участие крупнейшие зарубежные и российские компании, ведущие эксперты и специалисты отрасли. Поэтому ежегодно Министерство связи и массовых коммуникаций РФ оказывает официальную поддержку DOCFLOW. 

Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев и его заместитель Илья Массух приглашены на мероприятие 18 мая для выступления на Открытии и участия в круглом столе по вопросам Е-правительства. Илья Массух также выступит в президиуме пресс-конференции.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Регулирование

Ключевые слова: маркетинг, конференция, выставка, docflow

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга