rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Петер-Сервис» приняла участие в «Связь-Экспокомм-2011»

Компания «Петер-Сервис», лидирующий российский разработчик инновационных биллинговых и CRM решений для операторов связи, в числе ведущих игроков национального телекоммуникационного сообщества приняла участие в 23-й международной выставке телекоммуникаций «Связь-Экспокомм-2011», которая завершилась на днях в Москве.

На выставочном стенде Петер-Сервис, наряду с основной линейкой продуктов и решений компании в области биллинга и CRM, вниманию посетителей экспозиции были также представлены сертифицированное решение для защиты web-систем PETER SERVICE SECURITY MANAGER и универсальное решение для операторов связи, предоставляющих услуги широкополосного доступа. В ходе презентационной работы на стенде сотрудники компании отвечали на вопросы заинтересованных посетителей, рассказывая о возможностях создаваемых решений с учетом последних тенденций отрасли телекоммуникаций. 

Выставка «Связь-Экспокомм 2011» для Петер-Сервис прошла успешно: в дни мероприятия компания получила ряд перспективных предложений о сотрудничестве. В ходе рабочих конференций и дискуссий телекоммуникационного сообщества представители компании «Петер-Сервис» принимали участие в обсуждении последних тенденций в отрасли телекоммуникаций и первоочередных потребностей операторов связи.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Экспоком, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга