rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Cleverics объявляет о новом релизе специализированного проектного решения OMNITRACKER CleverENGINE

Компания Cleverics объявляет о новом релизе специализированного проектного решения OMNITRACKER CleverENGINE – приложения для автоматизации процессов ITSM. Новый релиз является дополненной и улучшенной версией продукта, вобравшей самую свежую проектную практику.

CleverENGINE предназначен для решения таких задач, как автоматизация процессов ITSM и миграция существующих систем автоматизации, построенных на базе других продуктов. 

CleverENGINE разработан практикующими ITSM-консультантами, имеющими богатый практический опыт в реализации процессов ITSM. CleverENGINE обладает современной архитектурой и включает в себя наиболее востребованные функциональные возможности по автоматизации процессов управления ИТ-услугами. В то же время решение CleverENGINE является достаточно гибким, чтобы обеспечить возможность реализации той системы автоматизации, которая необходима каждому конкретному заказчику для решения своих, уникальных задач, посредством настройки и доработки в ходе внедрения. 

CleverENGINE разработан на базе популярного программного продукта OMNITRACKER. Выбор OMNITRACKER обусловлен тем, что эта платформа обеспечивает уникальное сочетание гибкости при разработке новых решений и низкой совокупной стоимости владения (TCO). Архитектура продукта OMNITRACKER гарантирует сохранение работоспособности новых или доработанных функциональных возможностей системы автоматизации заказчика при обновлении ядра системы до последующих версий. 

CleverENGINE – единственный российский продукт, изначально спроектированный с учетом задачи обеспечения «мягкой» миграции с HP OpenView Service Desk. Типовая миграция на CleverENGINE занимает 2-4 месяца. Значительное сокращение сроков миграции означает снижение ТСО, уменьшение нагрузки на персонал при миграции и минимальные проектные риски. 

«Специалисты компании Cleverics обладают большим опытом реализации различных процессов управления ИТ-услугами. Опираясь на него, мы создали полнофункциональный продукт, содержащий в себе ответы на наиболее актуальные вопросы заказчиков. При разработке CleverENGINE мы учли всё, чего нам так не хватало в существующих средствах автоматизации. В результате получился качественный продукт, дающий больше возможностей по решению задач управления ИТ», – Дмитрий Исайченко, директор по консалтингу Cleverics.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга