rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Русь-Банк» начал сотрудничать с Qiwi

«Русь-Банк» объявляет о расширении сотрудничества с Федеральной Системой «Город» и начале сотрудничества с платежной системой Qiwi и сервисом «Золотая Корона – Погашение кредитов». С мая погасить кредит банка можно в терминалах и кассах агентов платежных систем.

В сети терминалов QIWI погасить кредиты Русь-Банка  возможно более чем 110 000 терминалах по всей России, а также с помощью сервиса «QIWI кошелек» на интернет-сайте системы.  В сети Федеральной Системы  «Город»  для оплаты кредитов доступно  более чем 1000 пунктов приема платежей, в рамках сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов»  -  2300 салонов-магазинов МТС в 78 регионах России.

В терминалах самообслуживания QIWI и «Город» возможно осуществление платежей до 15000 рублей. При этом Клиенту Русь-Банка будет достаточно при совершении операции указать свои фамилию, имя, отчество и номер счета либо номер карты. Такие данные, как БИК кредитной организации,  дата рождения и другие дополнительные сведения указывать теперь не потребуется.

Платежи по кредитам на сумму более 15 000 рублей можно совершать в кассах агентов Федеральной Системы «Город» при дополнительном предъявлении паспорта. В рамках сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» предъявление паспорта необходимо при любой сумме платежа.

Комиссия за совершение указанных выше операций в пользу Русь-Банка в системе Qiwi составит: 1,5 % от суммы операции, но не менее 50 рублей, в системах «Город» и «Золотая Корона – Погашение кредитов» - 1% от суммы операции, но не менее 50 рублей. Денежные средства зачисляются на счет клиента в течение трех рабочих дней.

 «Партнерство с платежной системой  Qiwi, занимающей лидирующие позиции в Европейской части России,  и системой «Город», традиционно имеющей сильные позиции в городах Сибири, Урала и Дальнего Востока, существенно расширит географию дистанционного обслуживания клиентов Банка. А сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов» позволит нашим клиентам оплачивать кредиты через POS-инфраструктуру одного из крупнейших операторов страны,  - отметил директор Департамента продаж и продуктов ОАО «Русь-Банк» Василий Палаткин. При этом дистанционное обслуживание позволит нам не только повысить доступность Русь-Банка для клиентов, но и соответствовать высоким требованиям и современным тенденциям  развития банковского сообщества».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: прием платежей, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, Qiwi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга