rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OpenText представил решения по управлению корпоративным контентом «ECM for SAP Solutions»

Компания OpenText, независимый поставщик программного обеспечения и лидер в области управления корпоративным контентом, стала золотым спонсором конференции «SAP Форум 2011» — ключевого мероприятия 2011 года для клиентов и партнеров SAP в России и СНГ, одного из мировых лидеров в области решений для управления бизнесом.

Мероприятие традиционно проводится под эгидой мирового турне SAP World Tour, которое ежегодно проходит более чем в 50 странах мира и собирает широкую аудиторию клиентов, партнеров, экспертов рынка и представителей СМИ. В этом году «SAP Форум» в Москве прошел в рамках глобальной программы Connected SAP World Tour, которая объединила Форумы в различных странах Европы с глобальной конференцией SAP в Орландо (США) – Sapphire Now. 

Выступая премьер-партнером SAP в области технологий по управлению корпоративным контентом, компания OpenText представила в этом году на «SAP Форум» программу докладов по ЕСМ-приложениям для SAP-решений, реселлером которых выступает компания SAP СНГ.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами TerraLink Александр Ольхов выступил с презентацией на тему «Передовой опыт организации управления первичной финансовой документацией в российском подразделении энергетического концерна Фортум на базе решений SAP Document Access by OpenText». Он рассказал о создании Единых Центров Обслуживания (Внутренний Единый Центр Обслуживания), которые являются современным трендом и перспективным решением для управления первичной финансовой документацией в крупных территориально-распределенных компаниях. Александр подробно остановился на проекте с компанией «Фартум», подчеркнув бизнес-выгоды и преимущества, которые получает заказчик. А так же поделился планами на развитие внедрения в ближайшем будущем.

На сессии «Повышение эффективности активов в энергетике» с докладом «Опыт создания единой системы управления корпоративным контентом на основе решения SAP Extended ECM by OpenText в ОАО Группе „Илим“» выступила Ирина Пирогова, ИТ-директор OAO Группа «Илим». В своей презентации она рассказала об истории внедрения в компании системы электронного документооборота. «Выбирая подходящее решение, ИТ-специалисты нашей компании исходили из необходимости тесной интеграции такого приложения с существующей ERP-системой и обратили внимание на SAP Extended Enterprise Content Management (xECM) от компании OpenText. Отмечу, что за время использования системы она превратилась в реальный инструмент управления предприятием, и мы неоднократно убеждались в правильности выбора», - сказала Ирина Пирогова.

«Мы участвуем в «SAP Форуме» в качестве спонсора уже не первый раз. Наша компания насчитывает 50 миллионов пользователей в 114 странах мира. Имея широкую экосистему партнерских связей и являясь стратегическим партнером SAP в области технологий по управлению корпоративным контентом, OpenText обеспечивает полную интеграцию набора решений «OpenText ECM Suite» с платформой SAP. По результатам текущего финансового года OpenText достигла быстрого роста доходов от продаж в странах СНГ по ЕСМ приложениям для SAP. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, в том числе участие в Форуме SAP СНГ в следующем году», - сказал региональный директор по продажам OpenText в странах СНГ Михаэль Кухарски. 

OpenText является крупнейшим независимым поставщиком в мире по решениям для управления корпоративным контентом, занимая ведущие позиции на рынке во многих странах мира. Компания намерена и в дальнейшем использовать свой опыт и знания для роста бизнеса в России и странах СНГ. OpenText делает ставку на сотрудничество с компанией SAP, которое поможет увеличить узнаваемость бренда в России и позволит значительно расширить присутствие и инвестиции в регионе в ближайшие годы. 

Для дальнейшего роста бизнеса компания OpenText намерена развивать отношения с существующими партнерами и расширять партнерскую сеть в СНГ, в том числе инвестировать в расширенное обучение бизнес-консультантов и специалистов по ЕСМ-приложениям для платформы SAP. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ECM, SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга