rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Sybase, Inc. объявила о публикации справочника Sybase Capital Markets Guide 2011

Sybase, Inc., компания в составе SAP (NYSE: SAP) и лидер отрасли корпоративного и мобильного программного обеспечения, объявила о публикации справочника Sybase Capital Markets Guide 2011, в который вошли аналитические и научно-практические статьи, написанные руководителями Sybase, представителями партнерских организаций, учеными и отраслевыми аналитиками. В справочнике, выходящем уже второй год подряд и адресуемом участникам финансовых рынков, рассмотрены пути использования новых возможностей и достижения успеха на новых рынках и в условиях эволюции режимов регулирования.

Приветствуя читателей сборника Sybase Capital Markets Guide 2011, председатель совета директоров и генеральный директор Sybase Джон Чен (John Chen) пишет: «Финансовый кризис прошлого десятилетия научил нас тому, что, невзирая ни на какую риторику, нет банков, которые не могут обанкротиться только по причине своей величины. Величина порождает сложность, результатом которой становится невозможность понимания операций крупнейших финансовых учреждений, не говоря уже об управлении ими. Однако учреждения могут научиться справляться с проблемой сложности и двигаться в направлении эффективности, прозрачности и прибыльности». 

Если в прошлогоднем выпуске справочника рассматривались вопросы, связанные с динамичностью регуляторной среды, то в новом издании раскрыты темы расширяющихся рынков и новых возможностей. «Sybase имеет уникальную возможность содействия диалогу в отрасли финансовых рынков, учитывая наши тесные взаимоотношения и масштабное сотрудничество с индустриальным сообществом, — заявил Стив Капелли (Steve Capelli), президент направления Worldwide Field Operations компании Sybase. — Назначение справочника состоит в том, чтобы дать читателям новейшую информацию из самых осведомленных источников и тем самым способствовать прогрессу индустрии». 

В коллектив авторов нового справочника вошли отраслевые эксперты международного масштаба, включая представителей таких организаций, как Accenture, Deloitte, TABB, Национальный банк Австралии, Aite Group, Client Knowledge, Trader Tools, Headstrong, Quantia, Panopticon, Numerix, а также профессоры Колумбийского университета и Калифорнийского университета в Беркли. Выпуск состоит из пяти разделов, посвященных актуальным для отрасли вопросам и озаглавленных как Advanced Trading (о передовых методах трейдинга), CEP Breaks Out (о массовом внедрении технологий обработки сложных событий), New Risk Strategies (о новых стратегиях управления рисками), Changing Landscape (об изменении отраслевого ландшафта) и Quality Real-Time Data (о качестве данных реального времени). 

В условиях небывало высоких скоростей в области трейдинга, долгосрочной нестабильности по разным классам активов, суверенного долга и ужесточения контроля со стороны надзорных органов вошедшие в Sybase Capital Markets Guide 2011 сведения о проверенных решениях и дискуссии по выработке бизнес-стратегий станут существенным подспорьем для участников рынка по всему миру.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга