rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DEPO Computers выводит на рынок бюджетный моноблок DEPO Neos 440AIO19

DEPO Neos 440AIO19 предназначен для оснащения офисных рабочих мест и работы с широким спектром типичных бизнес-приложений. Модель обладает улучшенной эргономикой благодаря широкоформатному 18.5" экрану, экономии пространства на рабочем столе и низкому уровню шума. DEPO Neos 440AIO19 отличается широким диапазоном производительности, хорошей функциональностью и доступной ценой.

"Наша компания одной из первых на российском рынке предлагает моноблоки корпоративного уровня, это уже наш второй моноблок для бизнеса, – говорит ведущий менеджер по продукции Андрей Бешкарев. – Модель функциональна, доступна по цене, обладает оптимальной, не избыточной конфигурацией, поэтому ее применение в офисе оправданно. Присутствие моноблоков в продуктовом портфеле DEPO Computers дает дополнительную свободу нашим заказчикам при выборе решений для оснащения своих офисов, органично дополняя существующую продуктовую линейку: настольные ПК для бизнеса, серверы, рабочие станции, тонкие клиенты, CXД и инфраструктурные решения."

Моноблок DEPO Neos 440AIO19 оснащен жестким диском с интерфейсом Serial ATA II объемом 250 или 500 гигабайт, приводом DVD±RW и устройством для работы с картами памяти. Шесть портов USB 2.0 позволяют подключать широкий спектр периферийных устройств. В переднюю панель встроены web-камера с микрофоном и 2 динамика. Опционально предлагается установка модуля беспроводной связи.

Срок производства модели DEPO Neos 440AIO19 с момента оплаты заказа составляет 3 рабочих дня.

О компании DEPO Computers

DEPO Computers – инновационный системный интегратор и крупнейший в России производитель компьютерной техники. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. Компания DEPO Computers предлагает универсальные и отраслевые решения, решения под индивидуальные задачи клиента, а также осуществляет комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий: проектирование и внедрение; аудит и анализ; разработку стратегии развития; планирование непрерывности бизнеса.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, оборудование, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга