rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Gartner представит основные IT тренды в Москве

В Москве, в гостинице «Шератон», 20 июня 2011 года состоится Конференция IT Leadership Trends 2011, проводимая компанией Gartner, мировым лидером в области IТ-исследований и консалтинга. На мероприятии эксперты Gartner представят актуальные тенденции в области управления IT, отметят наиболее важные проблемы, а также расскажут о том, как IT-решения могут помочь развитию бизнеса.

«Нестабильность в кризисный период вызвала глобальные изменения в обществе и в бизнесе. Среди ключевых приоритетов IT-руководителей - бизнес-процессы, информация и взаимоотношения с клиентами, партнерами и конкурентами, — говорит Джон Махони, вице-президент и ведущий аналитик компании Gartner. - Технологии продолжат быть катализатором инноваций в бизнесе, обществе и государственном секторе. Во время панельной дискуссии мы расскажем о главных трендах в глобальном технологическом пространстве». 

Ведущие эксперты компании Gartner представят обзор тенденций, которые определят стратегическое направление развития информационных технологий. «В последние два года IT-стратегия остается ключевой темой для большинства клиентов Gartner, — отмечает Мартин Плессоу, вице-президент компании Gartner. — Качественные IT-стратегии помогают добиваться успеха в бизнесе, сопровождая и реализуя бизнес-стратегию. В рамках конференции мы покажем, как должна выглядеть IT-стратегия мирового класса, каковы основные трудности в ее создании и способы их преодоления». 

Эксперты Gartner также поделятся оценками экономического эффекта от использования модели облачных вычислений, расскажут о передовом опыте в организации IT-инфраструктуры, применении ПО в качестве услуги (SaaS), работы с социальными сетями. Кроме того, посетители конференции смогут лично поговорить с аналитиками Gartner и получить практические рекомендации, как повысить эффективность инвестиций в IT и снизить затраты, учитывая мировые тенденции и особенности российского рынка.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: интеграция, интеграция приложений, информационных технологий, информационные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга