rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Пользователи QIP получили интернет-магазин

8 июня 2011 года – Москва. На сайте самого популярного российского интернет-мессенджера QIP.ru появился сервис поиска товаров в магазинах Рунета - QIP Маркет. Этот раздел создан в сотрудничестве с системой потребительского поиска RuMart.ru.

У пользователей портала QIP.ru, ежемесячная аудитория которого составляет более 25 000 000 человек, появился собственный цифровой супермаркет на платформе RuMart.ru. Он позволяет находить необходимые товары, не покидая любимый сайт, с возможностью на одной площадке сравнить все предложения интернет-магазинов по интересующему продукту. Ссылка на QIP Маркет расположена непосредственно на главной странице портала. 

Возможности сервиса помимо поиска по ключевым словам включают многочисленные варианты сортировки товарного ассортимента, поисковых фильтров и отбора по конкретным характеристикам, в том числе по цене и по брендам. Таким образом, пользователям не приходится самостоятельно разбираться в хитросплетении дублирующих друг друга ссылок, это сделает за них QIP Маркет. Также на главной странице раздела представлены наиболее популярные товарные категории для быстрого перехода в блок ”Лучшая цена” с самыми выгодными предложениями по востребованным товарам. 

Михаил Гуревич, генеральный директор компании «Медиа Мир» (входит в группу компаний РБК): «Аудитория портала QIP.ru нравится рекламодателям. Теперь мы можем предложить нашим клиентам не только рекламные, но и продуктовые решения для продвижения их товаров и услуг. И это только первый шаг в предложении партнерам QIP.ru товарных линеек. Сегодня e-commerce - один из ключевых трендов Рунета. Поэтому мы будем активно развивать это направление на портале QIP.ru.» 

”Интернет-супермаркет QIP.ru на платформе RuMart.ru открывает миллионам новых пользователей удобную и многофункциональную площадку для совершения самых выгодных покупок, - говорит Александр Бородич, генеральный директор RuMart.- Мы рады, что партнеры по достоинству оценили возможности нашей системы поиска товаров и выбрали ее для своих пользователей“.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет магазин, qip

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга