rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Autodesk объявляет о выходе русской версии AutoCAD Plant3D и AutoCAD P&ID

Компания Autodesk объявляет о выходе нового программного комплекса AutoCAD Plant 3D — мощного инструмента для проектирования промышленных предприятий и создания их цифровых прототипов в таких сегментах, как химическая промышленность, энергетика, транспортировка и переработка нефти и газа. AutoCAD Plant 3D основан на последней версии платформы AutoCAD и предоставляет самые современные средства трехмерного проектирования. В программу интегрирован AutoCAD P&ID, что позволяет реализовать возможность согласования технологических схем с трехмерной моделью, а также получать двумерные и изометрические чертежи и другие документы в предельно короткие сроки. Удобная система доступа и управления позволяет увеличить производительность и повысить точность проектирования.

При использовании AutoCAD Plant3D:

 Упрощается создание проектов, внесение в них изменений, выпуск чертежей по сравнению с другими САПР и даже с AutoCAD.

 Увеличивается согласованность проекта, так как процесс координации действий коллег смежных специальностей автоматизируется на базе 3D-модели.

 Повышается качество проектирования за счет автоматического выявления коллизий, то есть пересечений элементов модели между собой. Поэтому проектная организация может гарантировать своему заказчику полное отсутствие подобных ошибок в проекте.

Русская версия продукта адаптирована под российские нормы и стандарты технологического проектирования. На территории России AutoCAD Plant3D будет доступен как отдельно, так и в составе программных комплексов:

Autodesk Plant Design Suite Advanced, который включает в себя следующие компоненты:

 AutoCAD 2011

 AutoCAD P&ID 2011

 AutoCAD Plant 3D 2011

 Autodesk Navisworks Manage 2011

Autodesk Plant Design Suite Premium, который включает в себя следующие компоненты:

 AutoCAD 2011

 AutoCAD P&ID 2011

 AutoCAD Plant 3D 2011

 Autodesk Navisworks Simulate 2011

«Новые программные продукты для технологического проектирования позволяют нам предложить специализированное и более инновационное решение целому ряду предприятий, работающих в нефтегазовой, энергетической, химической и некоторых других отраслях, – говорит Алексей Рыжов, региональный директор Autodesk в России и СНГ. – Одним из неоспоримых преимуществ наших программных продуктов является их совместимость и взаимодополняемость. И если заходит речь о необходимости решения какой-либо профессиональной задачи, мы всегда предоставляем набор инструментов для комплексного подхода, который способен реализовать всю технологическую цепочку от замысла до передачи объекта в эксплуатацию. Русская версия AutoCAD Plant3D открывает для отечественных проектировщиков и технологов путь более эффективного и, что немаловажно, более экономически рационального способа реализации самых смелых и масштабных проектов».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, рынок программного обеспечения, разработки , программы soft, cad cam системы, cad, cam, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга