rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
От 50 000 до 100 000
 
67
От 100 000 до 200 000
 
32
От 200 000 до 300 000
 
10
От 300 000 до 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Состоялся QAForum2011

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
16 июля в Нижнем Новгороде прошел Первый международный профессиональный Форум специалистов по тестированию и контролю качества программного обеспечения – QAForum2011.

Более 80 человек, представителей крупнейших IT компаний России и Беларуси, собрались вместе, чтобы обменяться знаниями и профессиональным опытом, а также проверить и сравнить свои навыки непосредственно на практике.
 
В течение нескольких часов участники, поделенные на две соревнующиеся команды, проводили тестирование  Teamlab - онлайн системы управления проектами. Руководили процессом первоклассные специалисты Алексей Баранцев и Наталья Руколь.
 
Подобный формат мероприятия — синтез игры и семинара - выделяет QAForum среди остальных конференций и семинаров и делает его действительно уникальным профессиональным событием. Как известно, максимально продуктивным является обучение «в полевых условиях». Именно умение применить недавно полученные знания на практике, слаженно и профессионально работать в команде стали ключевыми факторами в достижении победы. По результатам состязания было награждено несколько специалистов в номинациях «самый важный баг», «большее количество обнаруженных багов», «самая интересная идея» и др.
 
Успех QAForum показал необходимость регулярного проведения подобных встреч. Организаторы мероприятия, в свою очередь, заверили, что планируют сделать QAForum ежегодной традицией, и таким образом надеются внести свой вклад в развитие и улучшение разработки качественного программного обеспечения в городах России и СНГ.
 
Особая благодарность выражается спонсорам мероприятия – веб-решению для организации совместной работы и управления проектами Teamlab и ООО «МФИСофт». 

Автор: Нина Горбунова

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга