rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
РћС‚ 50 000 РґРѕ 100 000
 
67
РћС‚ 100 000 РґРѕ 200 000
 
32
РћС‚ 200 000 РґРѕ 300 000
 
10
РћС‚ 300 000 РґРѕ 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

РУССЛАВБАНК принял участие в форуме «Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи»

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) – оператор системы CONTACT – принял участие в 3-м Международном Форуме «Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи», прошедшим 21 и 22 мая 2012 года в Москве.

Организованный журналом «ПЛАС» 3-й Международный Форум 2012 «Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи», был посвящен анализу актуальных проблем развития индустрии в России и СНГ, путей их решения и перспектив развития. В рамках мероприятия прошли конференции, круглые столы и выставки, в которых приняли участие свыше 800 делегатов – представителей крупнейших компаний отраслей электронной коммерции и технологий. Основными темами Форума стали вопросы законодательного регулирования рынка электронных платежей, трансформации традиционной бизнес-модели банкинга, бесконтактные технологии и платежи (NFC), развитие микроплатежей и многое другое.

В делегацию от АКБ «РУССЛАВБАНК» вошли специалисты, отвечающие за развитие сервисов и каналов продаж системы CONTACT. В качестве экспертов они приняли участие в профильных секциях и дискуссиях по докладам спикеров Форума.

«РУССЛАВБАНК ежегодно участвует в Форуме «Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи», – отметила Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК». – За три года Форум стал уникальной площадкой для проведения деловых встреч и дискуссий с представителями банков, платежных систем, операторов связи, интеграторов, а также регулирующих структур. Особо подчеркну роль Форума в выработке эффективных путей взаимодействия между участниками отрасли для достижения общей цели – создания современной инфраструктуры платежных сервисов».

Автор: Александр Джабаров

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга