rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
РћС‚ 50 000 РґРѕ 100 000
 
67
РћС‚ 100 000 РґРѕ 200 000
 
32
РћС‚ 200 000 РґРѕ 300 000
 
10
РћС‚ 300 000 РґРѕ 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

REDCENTER получил статус авторизованного Учебного центра Extreme Networks в России

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Группа компаний REDLAB/REDCENTER и Extreme Networks объявили о заключении партнерского соглашения, по которому REDCENTER стал первым в России авторизованным учебным центром компании Extreme Networks.

В соответствии с партнерским соглашением Учебный центр REDCENTER разработает серию учебных курсов для слушателей на основе материалов и оборудования Extreme Networks, а также адаптирует ряд зарубежных курсов. Redcenter и Extreme Networks представят курсы, посвященные настройке и эксплуатации сетей под управлением Extreme Networks конвергентных сетей ЦОД, проводных и беспроводных кампусных и локальных сетей предприятий, а также операторских сетей телекоммуникационных компаний, построенных с применением решений Extreme Networks. Для партнеров будет представлен специальный экспресс-курс, разработанный специалистами REDCENTER, и посвященный обзору оборудования и технологических решений Extreme Networks.
 
Борис Гермашев, региональный директор Extreme Networks в России и странах СНГ: «Для нас очень важно, чтобы наши клиенты могли получить качественное образование и максимально использовать возможности оборудования Extreme Networks. Статус Учебного центра REDCENTER предполагает в рамках сотрудничества не только достижение общих бизнес-целей, но и обмен опытом и знаниями. Мы уверены, что получение компанией REDCENTER данного уникального статуса абсолютно обосновано, и делает наше сотрудничество еще более интересным и перспективным».
 
Новый статус позволит REDCENTER расширить портфель предлагаемых учебных программ сертифицированными курсами по администрированию продуктов Extreme Networks и оказывать заказчикам более полный спектр профессиональных услуг.
 
Руслан Леонидович Смелянский, чл.-корр. РАН, профессор МГУ, президент группы компаний RELAB/REDCENTER: «Для нашей компании сотрудничество с Extreme Networks является стратегически важным направлением деятельности. Статус авторизованного Учебного центра подтверждает, что клиентам гарантировано обучение у преподавателей высокой квалификации, современное техническое оснащение классов и тщательный контроль качества обучения со стороны компании Extreme Networks. Партнерство с Extreme Networks открывает новые перспективы не только в области образовательных услуг, но и позволяет компании значительно расширить возможности в сфере консалтинга, в частности, в проведении кросс-вендорного анализа».
 
О компании REDCENTER:
Учебный центр REDCENTER является одним из лидеров авторизованного обучения в сфере IT, работает на рынке с 1992 г. В каталоге центра – более 1 500 курсов от лидеров мирового рынка IT: Cisco Systems, Microsoft, Oracle Hardware, Brocade, Symantec, SAP, IBM, а также широкая линейка авторских курсов, разработанных опытными сертифицированными инструкторами REDCENTER.
Качество образовательных услуг REDCENTER подтверждают его высокие партнерские статусы Cisco Systems, Microsoft, Oracle Hardware, Symantec а также свыше 30 000 слушателей, уже прошедших обучение в REDCENTER.
REDCENTER также обладает статусом авторизованного центра тестирования компаний Thomson Prometric и Pearson VUE и предоставляет возможность сдать официальные тесты компании-вендора, подтвердив свои знания сертификатом международного образца.
 
О компании Extreme Networks:
Extreme Networks – динамично развивающаяся американская компания, основанная в 1996 году для продвижения технологически передовых решений Ethernet и развития стандарта Ethernet. Extreme Networks предлагает сетевые проводные и беспроводные решения, соответствующие требованиям современного мобильного мира с постоянным перемещением пользователей, а также с миграцией виртуальных машин как внутри ЦОД, так и за его пределами - в облако. На протяжении нескольких лет оборот компании Extreme Networks в России и странах СНГ растет минимум в 1,5 раза в год.

Автор: Верижникова Елена

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга