rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
РћС‚ 50 000 РґРѕ 100 000
 
67
РћС‚ 100 000 РґРѕ 200 000
 
32
РћС‚ 200 000 РґРѕ 300 000
 
10
РћС‚ 300 000 РґРѕ 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» представляют «1С:CRM 2.0»

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» выпустила новое поколение решений для автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами «1С:CRM» редакция 2.0. Это первые решения класса XRM \ BPM на платформе «1С». Управление бизнес-процессами компании и простыми проектами, взаимодействием с клиентами, партнерами и поставщиками, организация взаимоотношений внутри компании – принципиальные отличия нового поколения «1С:CRM 2.0».

«1С:CRM 2.0» - новое поколение популярной линейки решений для автоматизации бизнес-процессов компании, взаимоотношений с клиентами и простого управления проектами. Решения разработаны совместно компанией «1С-Рарус» и фирмой «1С» и относятся к классу XRM BPM систем.
 
«1С:CRM 2.0» позволяет управлять продажами, маркетингом, сервисным обслуживанием, бизнес-процессами, простыми проектами, работой с партнерами и поставщиками, организацией взаимоотношений внутри компании, что позволяет создать единое информационное пространство компании.  Решение рассчитано на работу с большими объемами данных,  позволяет обеспечить высокую производительность работы на сотнях и тысячах рабочих мест в единой сети или связать между собой большое число филиалов,  представительств компании иили мобильных сотрудников. Все функции «1С:CRM 2.0» в полном объеме доступны через Интернет.
 
ВСТАВКА
Решения «1С:CRM», по данным независимой консалтинговой компании DSS Consulting (г. Санкт-Петербург),  шесть лет подряд являются абсолютным лидером российского CRM-рынка по количеству успешных проектов внедрения. В 2011 году каждая вторая CRM-система, внедренная в России, принадлежала к линейке «1С:CRM».
 
Основными преимуществами нового поколения «1С:CRM 2.0» являются:
• Ведение полной клиентской базы с подробной историей взаимодействий и возможностью расширенной аналитики по клиентам и отражением динамики изменения состояния отношений;
• Управление стадиями и этапами продаж, управление ценообразованием, автоматическая подготовка коммерческих предложений и договоров, планирование продаж и анализ цикла продаж с помощью «воронки продаж», контроль дебиторской задолженности;
• Управление бизнес-процессами: проектирование, использование и анализ эффективности бизнес-процессов. Создание регламентов работы с клиентами (продажи, сервисное обслуживание, работа с рекламациями) и внутри компании (исполнение поручений, согласование различных документов, маркетинг);
• Управление маркетингом: полноценная поддержка работы с маркетинговыми кампаниями, телемаркетинг и анкетирование, персонифицированные электронные рассылки, сегментирование клиентов, ABC/XYZ-анализ;
• Тайм-менеджмент: расширенные возможности работы с календарем, планирование и управление встречами, совещаниями, ведение списка дел;
• Управление простыми проектами: планирование и оперативное управление проектами в календаре;
• Выбор информационных блоков, быстрое заполнение документов из шаблонов, скрытие ненужной или избыточной информации с возможностью настройки цветовой схемы;
• Использование Интернет-карт: поиск и отображение на интернет-карте местоположения клиентов по адресу;
• Интеграция с офисной телефонией (CTI): Panasonic KX-TDA/TDE, Avaya IP Office, Cisco Call Manager/Call Manager Express/UC, IP-АТС «АГАТ UX», IP CallCenter Asterisk;
• Интеграция с SMS и записью телефонных переговоров «Спрут» и «CLON»;
• Обмен данными с унаследованными приложениями: MS Project, MS Exchange Server и  Outlook, Gmail, The Bat, MS Office, Open Office и другими.
 
Поколение «1С:CRM 2.0» включает в себя следующие версии продуктов:
• «1С:CRM ПРОФ. Редакция 2.0» - CRM-решение для компаний среднего бизнеса с количеством рабочих мест от шести. Позволяет автоматизировать бизнес-процессы компании в соответствии с концепцией CRM. Автоматизирует работу отделов закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества. Помогает управлять взаимодействием и бизнес-процессами на всех этапах работы с клиентами,  а также процессами внутри организации.
• «1С:CRM КОРП. Редакция 2.0» - CRM-решение для представителей крупного бизнеса с расширенной функциональностью и средствами интеграции с унаследованной ИТ-инфраструктурой компании. Продукт эффективно использовать при количестве рабочих мест от 20. Включает дополнительные функции: инструменты управления проектами и процессами, проходящими в компании; интеграцию с корпоративными системами электронной почты,  офисными пакетами и телефонией; работа всех сотрудников компании в единой системе автоматизации. Позволяет создать единое информационное пространство организации или холдинга совместно с другими программами на платформе «1С:Предприятие 8.2»: «1С:Управление торговлей, ред.11», «1С:Управление небольшой фирмой», «1С:Бухгалтерия» (обмен данными) и другими.
 
Стоимость продуктов линейки «1С:CRM 2.0»:
Наименование Розничная цена, руб.
1С:Предприятие 8.CRM ПРОФ. Редакция 2.0 14 500
1С:Предприятие 8.CRM КОРП. Редакция 2.0 22 500
1С:CRM ПРОФ. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 1 рабочее место (р.м.) 6 760
1С:CRM ПРОФ. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 5 р.м. 31 400
1С:CRM ПРОФ. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 10 р.м. 58 100
1С:CRM ПРОФ. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 20 р.м. 112 200
1С:CRM ПРОФ. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 50 р.м. 270 400
1С:CRM ПРОФ. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 100 р.м. 513 000
1С:CRM КОРП. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 1 р.м. 9 750
1С:CRM КОРП. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 5 р.м. 45 300
1С:CRM КОРП. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 10 р.м. 83 850
1С:CRM КОРП. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 20 р.м. 161 850
1С:CRM КОРП. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 50 р.м. 390 000
1С:CRM КОРП. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 100 р.м. 741 000
1С:CRM КОРП. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 300 р.м. 2 164 500
1С:CRM КОРП. Редакция 2.0. Доп. лицензия на 500 р.м. 3 510 000
 
Зарегистрированные пользователи «1С:CRM, ред. 1.4» версий ПРОФ и КОРП могут при необходимости перейти на новую редакцию при наличии действующей подписки «ИТС ОНЛАЙН».  
 
Новая редакция линейки «1С:CRM» также доступна для работы через Интернет на условиях аренды (SааS) в рамках сервиса компании «1С-Рарус».  

Автор: Мозжухина Елизавета

Рубрики: ПО

Ключевые слова: CRM система, CRM, , 1С Рарус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга