rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
От 50 000 до 100 000
 
67
От 100 000 до 200 000
 
32
От 200 000 до 300 000
 
10
От 300 000 до 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

WD сообщает об итогах первого квартала

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Компания WD объявила, что в первом финансовом квартале, который завершился 28 сентября 2012 г., ее выручка составила 4 млрд. долл., объем поставок жестких дисков — 62,5 млн. штук, а чистый доход достиг 519 млн. долл. или 2,06 долл. на одну акцию.

При этом, чистый доход равняется 594 млн. долл. или 2,36 на одну акцию.1 В аналогичном квартале предыдущего года выручка компании достигла 2,7 млрд. долл., чистый доход - 239 млн. долл. или 1,01 долл. на одну акцию; за указанный период было поставлено 57,8 млн. жестких дисков. Чистый доход составил 260 млн. долл. или 1,10 долл. на одну акцию.

Объем денежных средств от основной деятельности в завершившемся квартале - 936 млн. долл., а общая сумма наличных денежных средств и их эквивалентов на конец отчетного квартала — 3,5 млрд. долл. В данном квартале компания затратила 218 млн. долл. на выкуп 5,2 млн. своих обыкновенных акций. 13 сентября было заявлено о дивидендах в размере 0,25 долл. на одну обыкновенную акцию, которые были выплачены 15 октября.

«Мы с удовлетворением отмечаем великолепные финансовые показатели очередного успешного квартала», - говорит генеральный директор Джон Койн (John Coyne) — Несмотря на то, что текущая макроэкономическая ситуация оказывает негативное влияние на спрос, мы по-прежнему уверены, что в долгосрочной перспективе нас ожидает дальнейший рост в сфере создания, хранения и управления цифровым контентом. Сегодня WD имеет все необходимое, чтобы воспользоваться этими новыми возможностями: отличный коллектив, совершенные технологии, широкий спектр продуктов и тесные взаимоотношения с клиентами и поставщиками».

Трансляция телеконференции для инвесторов, в ходе которой будут обсуждаться результаты работы компании в первом квартале, состоится в 14.00 (тихоокеанское время)/17.00 (восточное время). Прямая интернет-трансляция телеконференции, а также ее запись будут доступны по адресу investor.wdc.com. Для того, чтобы прослушать запись телеконференции по телефону, звоните 866-395--1651 (в США) или +1-203-369-0471 (в других странах).

Автор: Елена Назарова

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: итоги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга