rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
РћС‚ 50 000 РґРѕ 100 000
 
67
РћС‚ 100 000 РґРѕ 200 000
 
32
РћС‚ 200 000 РґРѕ 300 000
 
10
РћС‚ 300 000 РґРѕ 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания ТТК проведет прямую трансляцию образовательной акции «Тотальный диктант»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, во второй раз стала федеральным телекоммуникационным партнером международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант», которая в этом году пройдет 6 апреля.

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, во второй раз стала федеральным телекоммуникационным партнером международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант», которая в этом году пройдет 6 апреля.

В рамках партнерства Компания ТТК организует онлайн-трансляцию диктанта с основных площадок проекта в Новосибирске, Иркутске и Москве. Следить за событиями в режиме реального времени пользователи Интернета смогут на сайтах totaldict.ru, ttk.ru, myttk.ru, baikal-ttk.ru. В 2012 году онлайн-трансляцию диктанта, организованную Компанией ТТК, посмотрели более 11 тысяч человек.

«Мы стараемся уделять большое внимание социально-значимым проектам. Интерес к «Тотальному диктанту» растет с каждым годом, а география акции охватывает практически все континенты земного шара», – комментирует руководитель департамента внешних связей и коммуникаций ТТК Татьяна Семенова.

«Не у всех людей есть возможность прийти на одну из площадок «Тотального диктанта». Трансляция даст возможность посмотреть, как проходит акция и написать диктант действительно всем желающим. Проверить свои работы при этом можно будет самостоятельно на сайте totaldict.ru», – отмечает Ольга Ребковец, директор фонда поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант».

В этом году к акции, которая проводится уже в десятый раз, присоединятся участники Российской антарктической экспедиции (РАЭ). Сотрудники круглогодичной станции «Прогресс» в Антарктиде будут писать диктант с помощью онлайн-трансляции, организованной Компанией ТТК. Тексты участников акции будут переданы в «Арктический и антарктический научно-исследовательский институт» (ААНИИ), а далее для проверки – в экспертную комиссию проекта «Тотальный диктант».

Акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» в 2013 году пройдет в 150-200 городах, включая 30-40 за рубежом. Ожидается, что количество участников составит порядка 30 тысяч человек. Организатором акции выступает фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант».

Автор: Пресс-служба ТТК-Северо-Запад

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, ТрансТелеКом, компания ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга