rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ИНТАЛЕВ проводит мастер-класс для малого и среднего бизнеса

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» при партнерстве Центра предпринимательства США – Россия организует открытый мастер-класс «Как управлять прибылью компании в малом и среднем бизнесе», который состоится 30 июля 2010 г в Нижнем Новгороде.

Не секрет, что в крупном бизнесе эффективное управление невозможно без применения современных технологий. В малом же и среднем бизнесе вместо технологий чаще используется интуиция, что упрощает принятие решений, но повышает риски для собственника компании.
 
Так, например, в малом бизнесе руководитель зачастую не может управлять финансовым результатом: данные о чистой прибыли известны только из бухгалтерской отчетности уже после того, как закончился отчетный период. Это напоминает езду на автомобиле по горной дороге, глядя только в зеркало заднего вида. Никогда не знаешь заранее, куда приедешь, и приедешь ли вообще.
 
Поэтому, если:
• Вы – собственник или генеральный директор компании малого или среднего бизнеса;
• У Вас нет возможности нанять опытного и дорого финансового директора;
• Но вы хотите:
o повысить или удержать прибыльность бизнеса в условиях всеобщего падения маржи;
o оградить себя и своих сотрудников от рисков принятия решений, губительных для прибыли и/или денежного потока компании;
o найти дополнительные ресурсы внутри компании для увеличения прибыли;
o обеспечить более качественный контроль над использованием финансовых ресурсов;
• И (самое главное) Вам нужно понять, какую прибыль и как Вы получите в следующем месяце и до конца года! То есть что нужно сделать, чтобы процесс ее получения стал управляемым.
 
то группа компаний «ИНТАЛЕВ», лидер в разработке систем управления для крупных компаний и холдингов, предлагает поделиться с Вами технологиями управления финансами, которые успешно применяются ведущими игроками региональных и федеральных рынков, но при этом вполне применимы и в малом и среднем бизнесе.
 
В ходе мастер-класса 30 июля Вы узнаете:
1) как и с помощью каких инструментов можно управлять прибылью компании;
2) как быстро и с минимальными затратами начать использовать эти инструменты без покупки дорогих систем и найма дорогих специалистов;
3) как развивать эти инструменты по мере роста бизнеса;
4) с какими «подводными камнями» можно столкнуться в процессе работы.
 
Особенность мастер-класса: минимум теории, максимум практического материала из опыта работы ГК «ИНТАЛЕВ» с региональными компаниями.
 
Ведущий: Сергей Львов, генеральный директор, собственник, специалист в области бюджетного и стратегического управления, руководил несколькими десятками проектов по ключевым направлениям деятельности ГК «ИНТАЛЕВ».
 
Аудитория: мастер-класс ориентирован на собственников и генеральных директоров компаний малого и среднего бизнеса.

Автор: Анна Кирсанова

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга