rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cognitive Technologies завершает бета-тестирование новой версии Е1

Компания Cognitive Technologies завершила финальный этап тестирования обновления для системы электронного документооборота Е1 Евфрат.

Тестирование, участие в котором приняли более 600 сотрудников компании, проводилось в течение 3 недель. Как признались сотрудники Cognitive Technologies, которые уже опробовали обновление, операции в системе проводятся быстрее в 4-5 раз, а управление и интерфейс стали еще более удобными.

Очередное обновление системы Е1 Евфрат запланировано на 23 июля. В данной версии будут учтены заявленные клиентами пожелания, добавлены новые функциональные возможности, а также будет существенно увеличена общая скорость работы.

Разработчики утверждают, что в новой версии они не только  добились всех поставленных целей, но и добавили несколько принципиальных новшеств, о которых будет заявлено в день релиза. 

Компания Cognitive Technologies и впредь будет улучшать свои продукты, учитывая все просьбы и пожелания клиентов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга