rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Уралсвязьинформ» завершает очередной этап модернизации сети отделения Пенсионного фонда по Пермскому краю

Компания «Уралсвязьинформ» завершает работы по исполнению государственного контракта 2008 года на оказание услуг связи по передаче данных и телематических услуг отделению Пенсионного фонда по Пермскому краю.

В рамках договора оператор связи реализовал проект по совершенствованию телекоммуникационной инфраструктуры отделения фонда. В настоящее время все его 60 подразделений в Пермском крае охвачены виртуальной частной сетью (VPN), что позволило создать единое информационное пространство организации, оптимизировать производственные процессы.

Кроме того, проведены дополнительные работы по модернизации отдельных сегментов телекоммуникационной сети. В частности, проложены оптоволоконные линии, которые обеспечивают высокий уровень качества связи и производительность сети передачи данных, позволяют расширять количество предоставляемых услуг. В настоящее время модернизация коснулась десяти представительств Пенсионного фонда в Прикамье. До конца этого года их количество увеличится до двадцати.

В «Уралсвязьинформе» надеются на расширение сферы сотрудничества с Пенсионным фондом в 2009 году. В планах компании построение сети VDDN (коммутируемый доступ к сети VPN через мобильные точки доступа посредством стандартов GSM и CDMA). Этот проект имеет реальное социальное значение. Ведь после его реализации у сотрудников фонда появится возможность, имея при себе ноутбук, на дому обслуживать пенсионеров, которые не могут посещать подразделения фонда или живут в отдаленных населенных пунктах.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга