rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Кировский филиал ОАО "ВолгаТелеком": доступ к сайтам банка «Хлынов» для организаций – бесплатный

В ноябре 2008 года Кировский филиал ОАО "ВолгаТелеком" сделал бесплатным для юридических лиц доступ к ресурсам ОАО КБ «Хлынов». Теперь для предприятий и организаций, пользующихся Интернетом «ВолгаТелеком», услуги сайтов www.bank-hlynov.ru и https://ibank.bank-hlynov.ru не тарифицируются. Реализация данного проекта стала возможна благодаря тесному сотрудничеству предприятий.

Пользователи «ВолгаТелеком» могут не только получать всю необходимую информацию о работе банка, но и дистанционно управлять счётом с помощью услуги «Интернет-банк».

«Интернет-банк» - удобная и современная услуга, благодаря которой можно управлять своим счетом, не выходя из офиса: отправлять платежи, видеть движение денежных средств по счету за любой период.

В апреле 2007 года клиенты КБ «Хлынов» получили возможность оплачивать услуги «ВолгаТелеком» по картам «Золотая корона» или через Интернет при помощи услуги «Плати-из-дома».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга