rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
От 50 000 до 100 000
 
67
От 100 000 до 200 000
 
32
От 200 000 до 300 000
 
10
От 300 000 до 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Informiruem.ru – глобальный взгляд на финансовый кризис

1 декабря 2008 года вышел в свет пилотный выпуск сборника авторской деловой и экономической информации по кризису - Informiruem.ru – один из первых российских узкотематических сайтов, посвященных сегодняшней новой «Великой Депрессии». На страницах сайта собраны актуальные статьи,  посвященные развитию мирового финансового кризиса, описано развитие кризиса с августа по декабрь – как в России, так и в мире. Особое внимание уделено первопричинам и истокам кризиса с глобальных, общемировых точек зрения.

Точка зрения Informiruem.ru: финансовый кризис — это реальность сегодняшнего дня. Это новый, формирующийся мировой порядок, приходящий на смену экономический системе, сформировавшейся после второй мировой войны, а по большому счету после финансового кризиса 30-х годов. По мнению авторов, пик кризиса придется на февраль-март 2009 года – после окончания праздников, традиционно стимулирующих потребительскую активность.

Финансовый кризис — это высокие цены на продовольствие и недвижимость. Это рост увольнений в коммерческих и государственных структурах. Это неуверенность в завтрашнем дне каждого человека. Это изменение реалий окружающего мира, новые правила игры, условия и тенденции.

Как предугадать скорость развития финансового кризиса?
Каковы будут долгоиграющие последствия кризиса для различных групп населения и бизнеса?
Как будет выглядеть картина мира после завершения кризиса и закрепления его результатов?

Informiruem.ru попытается ответить на эти вопросы или предложить посетителям сайта вместе найти ответы. Основа сайта – небольшая социальная сеть, объединенная по мере интереса участников к теме развития кризиса в нашей стране.

Отличием сайта от других узкотематических сайтов посвященных кризису станут:

авторские статьи о текущей стадии развития финансового кризиса и его последствиях;
современная система комментирования материалов с возможностью публикации статей посетителями сайта;
постоянно обновляемый рейтинг надежных и популярных источников деловой информации о развитии кризиса в России и мире;
раздел рекомендаций по преодолению кризиса в небольших компаниях и подборки решений от специалистов по антикризисным тренингам;
форум, посвященный различным аспектам кризиса;

Сайт разрабатывается компанией «Вебпроект». Цель сайта – создать узконаправленный источник информации и аналитики, посвященный кризису в стране и мире.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга