rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОАО «ВолгаТелеком»: телекоммуникации для Россельхозбанка

ОАО «ВолгаТелеком» обеспечило доступ в Интернет и организовало виртуальную частную сеть (VPN) для отделений и банкоматов Самарского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк», в рамках которой устойчивым высокоскоростным соединением обеспечены 24 дополнительных офиса в городах и районах губернии.

В рамках реализованного проекта специалистами ОАО «ВолгаТелеком» решено две основные задачи: обеспечение высокоскоростного доступа в Интернет и объединение локальных сетей пользователей в единую корпоративную сеть. Подключения подразделений Россельхозбанка на территории Самарской области производятся по технологиям Ethernet и хDSL.

По словам заместителя генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» - директора Самарского филиала Виталия Клишина, организация VPN для подразделений Самарского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» позволяет создать единое информационное пространство одной из крупнейших банковских структур региона и значительно упростить получение банковских услуг.

При обслуживании крупных корпоративных клиентов Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» применяет индивидуальный подход и принцип «единого окна», который означает, что за каждым корпоративным клиентом такого уровня закреплен персональный менеджер, который принимает все заявки клиента и реагирует на все его потребности в области телекоммуникаций. Подобная организация работы с ключевыми корпоративными клиентами позволяет ОАО «ВолгаТелеком» способствует оперативному и качественному обслуживанию потребителей.

Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» является ведущим предприятием связи в Самарской области и оказывает населению и предприятиям услуги местной и внутризоновой телефонной связи, телеграфной связи, доступа в Интернет, проводного радиовещания, сотовой связи, кабельного телевидения. Монтированная емкость сетей филиала достигает 780 тысяч номеров. По итогам Самарской городской премии «Самый народный»-2008 Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» признан победителем в номинации «Связь и телекоммуникации».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга